Школа Чародейства и Волшебства Зверей

Объявление

Обстановка:
Rik Аррактур и мисс Nataly Джейн обьединяют свои силы, чтобы пройти в один из Тайных Ходов замка, DjРудик фон Шимпельштампф и Salina встретились на пороге замка... А в Холле уже ожидает Госпожу Янтарь молодая учительница Заклинаний - профессор Зигзаг!
Добро пожаловать в Школу Чародейства и Волшебства Зверей! Полезные ссылки:
Энциклопедия: все о Школе Чародейства и Волшебства Зверей.
Вакансии: кем может стать персонаж?
Правила: и не удивляйтесь, если вам однажды придет сообщение от администратора с вопросом "Правила читали?"
Шаблон анкеты: заполните анкету по шаблону - и приятной игры!
Реклама: рекламируем под ником "Реклама", пароль - 12345.
Администрация:
Wizard aka Госпожа Янтарь - главный администратор ролевой.
Nataly - администратор, помощница глав. админа.
Уважаемые гости!
Регистрируйтесь и заполняйте анкету, если вам интересен форум! Не обращайте внимания на то, что игроков еще мало - игра обещает быть интересной!
Новости
Воскресенье, 17 мая 2009. УРА! Дорогие участники, поздравляю вас с 2 месяцом существования ролевой! Не забывайте о ней, пожалуйста, заходите почаще и не забывайте отписываться! Очень жаль, что на некоторое время прекратилась игра DjРудик и Salina, но зато ведется игра Nataly и Rik, а также вскоре к Зигзаг присоединится и Госпожа Янтарь! Еще раз поздравляю!!! Ваша Nataly.
Среда, 18 марта. Наша ролевая игра открыта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Чародейства и Волшебства Зверей » Главный корпус. 1 этаж » Тайный ход. Вход напротив картины


Тайный ход. Вход напротив картины

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В холле Школы Волшебства Зверей есть картина. На ней изображен заяц Карелий Вингерс - первый ученик Школы, который завоевал титул Лучшего Ученика. За спиной зайца есть зеркало - точь-в-точь такое же, как и напротив картины. Отодвинув его в сторону, можно открыть тайный проход...

0

2

<---- Холл
Рик вошел в проход первым. Там было достаточно светло так как на каменных стенах висели факелы. Свет от огня неровно освещал путь, тень прыгали по стенам. В проходе было довольно-таки прохладно и поэтому каракал слегка поежился.
- Интересно что нас ждет впереди? - тихо проговорил Рик самому себе.
Вдруг, совершенно внезапно коридор оборвался, уткнувшись в дубовую дверь с массивной, круглой железной ручкой.
Рик вопросительно оглянулся на мисс Джейн, словно бы спрашивая открывать или нет. Хотя сам он был всеми лапами за первый вариант.

Отредактировано Rik (2009-04-24 14:59:21)

0

3

- Ну что ж.... Давай откроем эту дверь! Ничего другого-то нам не остается!
Натали немного подсуетилась и потянула за тяжелую медную ручку этой массивной дубовой двери. За ней открылся темный проход, на входе в который стоял небольшой деревянный ящик, наполненный небольшими палочками, обернутыми в льняное полотно. А перед ящиком стоял столик с зажженными на нем свечами.
- Мне кажется, нам необходимо сделать факел! - подумав, сказала Натали, взяла палку и поднесла ее к свече. Но палка тотчас же вернулась обратно в ящик, а свеча... погасла?!..

0

4

Рик встревоженно посмотрел на свечу. Ему совершенно не понравилось то, что она погасла.
- Сейчас принесу из коридора.
Каракал вышел обратно в коридор, снял факел и принес лисице. Но вот незадача... Этот факел тут же погас. Рик успокил себя, надеясь, что это просто сквозяк.
- А можно обойтись и без этого... В конце-концов надо просто войти в проход. Там света нет, но глаза к темноте обычно быстро привыкают. Кое-что станет видно... - Предложил Рик и вошел в проход.

0

5

- Мне кажется, что нам надо просто обьединить свои способности... То есть использовать магию против магии! Ну конечно!
Лисица улыбнулась и подошла к ящику. Совершив пару магических пассов, она принялась изучать магический отпечаток погасшего факела.
- Да-да... Они просто-напросто заколдованы! Ну что, Рик, готов к своему первому волшесбтву?
"Вот уж никогда бы не подумала, что мой первый урок волшесбтва будет посвящен не Продуктовым чудесам и пройдет в таком неожиданном месте!"

0

6

- Конечно готов! - быстро воскликнул Рик улыбаясь.
Если бы я был не готов, я вообще бы не приехал сюда....
Каракал подошел к ящику и взглянул на учительницу. - А что мне надо сделать? - спросил он готовясь получить свой первый урок магии. Пора и мне показать, что я могу.

0

7

- Нам надо обьединить свои силы с помощью нескольких сложных заклинаний, - начала свой первый урок мисс Натали Джейн. - Действительно, с первого раза заклинание может показаться сложным: Визиардариус Деконкордариус Общеизфортенус Обьединялутус! И вот это надо повторить три раза. Скажу честно, я сама не с первого раза запомнила это заклинание... - Лисичка немного покраснела, а затем материализовала небольшой пергамент и походное перо. - Давай я лучше напишу его тут, а ты постарайся его выучить.

0

8

- Три раза... хорошо. Я понял. - Рик кивнул выслушав учительницу и взяв в лапы пергамент. У каракала была хорошая память и он уже запомнил слова, но как известно повторенье мать ученья. А когда имеешь дело с магией, еще и залог долгой и счастливой жизни... Поэтому Рик на всякий случай пробежался глазами по заклинанию и засунул листок в рюкзак. - Выучил. А теперь что? - нетерпеливо спросил юный каракал у мисс Джейн.

0

9

- отлично. Теперь тебе надо напрваить свои силы в сосуд, - сказала Натали, и в ее лапах появилась большая хрустальная чаша. - Например, вот в этот. Ты должен сосредоточиться и прикоснуться лапами к сосуду, а затем трижды произнести заклинание. Запомни: трижды! После этого ты должен внимательно смотреть на чашу и направить сою энергию туда, про себя непрерывно повторяя заклинание...
Сама Натали использовала обьединение сил в первый раз только на 2 курсе Академии, так что немного сомневалась, получится ли это в ученика-первокурсника, который только-только узнал о своих способностях. Но все же все могло случиться!

0

10

Не в характере Рика было сомневаться. Вперед и только вперед. И не жалеть о неудачах. Каракал решительно коснулся лапами сосуда и трижды повторил. - Визиардариус Деконкордариус Общеизфортенус Обьединялутус!
Благо не ошибся и не запнулся. Он устремил свой взгляд на чашу, повторяя про себя слова заклинания. Интуитивно он начал преставлять как его энергия, исходящая от самого сердца, незримо переходит в лапы и движется к хрустальной чаше. Это была настолько яркая мысль, что каракал даже почувствовал легкое пощипывание на кончиках лап.
Визиардариус Деконкордариус Общеизфортенус Обьединялутус!!... Вариаус энериус... Все получится....

0

11

Натали переключилась на магическое зрение и увидела несколько золотисто-оранжевых потоков, походивших на небольшие янтарные сферы.
- Очень хорошо, Рик! Кстати, я открыла твой магический символ - потоки твоей энергии состоят изянтарных сфер! А вот мои больше напоминают искрящиеся рубиновые сердца... - И лисичка, больше не отвлекаясь, начала впускать свою энергию в чашу. Когда, наконец, чаша наполнилась энергетическими потоками, Натали быстро сказала:
- А теперь - воздействуй на факел заклинанием Огневус Загоретус и быстро помести его в эту чашу, - пояснила она ученику.

0

12

- А как Вы это увидели? И еще, они у всех разные? Может быть, что у нескольких волшебников одинаковые магические символы? - полюбопытствовал Рик. - И почему вообще энергия идет в виде каких-то форм? Чем важны магические знаки?
Мда, когда-нибудь я наверное доведу учителей своим напором....
Рик повернулся к факелу. - Огневус Загоретус! - факел тут же вспыхнул и каракал. не теряя ни секунды поместил его в чашу.

0

13

- Ох... - сказала Натали под напором стольких вопросов, но тут же вспомнила утро того же дня, когда она точно также "завалила" вопросами госпожу Янтарь.
- Ну ладно. Как говорит Янтарь, "вопросы созданы для того, чтобы на них отвечать"! Магический символ очень важен для каждого волшебника. Если ты встретишь в своей жизни этот символ - янтарную сферу - то она станет твоим талисманом и будет приносить удачу. Кстати, точно такой же символ и у госпожи Янтарь! А вот вижу я эти потоки, потому что обладаю способностью к магическому зрению. Если хочешь, я тебя тоже научу... Но это треубет более спокойной обстановки. Давай пока прйдем дальше...
И Натали двинулась по коридору.

0

14

- Ага, хорошо. Только не забудьте! - кивнув предупредил Рик. Ему не терпелось научиться как можно большему. А то зачем он вообще приехал сюда?
Но сейчас надо было узнать что-же находилось в конце коридора. Рик взял чашу и двинулся вперед освещая путь. Вскоре потолок начал немного нависать над ними, как будто коридор незаметно сузился. в конце каракал заметил еще одну дверь и поставив чашу на землю, открыл ее. Свет факела озарил помещение, а точнее пещеру. Там никого не было видно, но ощущение кого-то чужого, находящегося поблизости, не покинула Рика.

Отредактировано Rik (2009-05-23 13:58:32)

0

15

Обсидиан Блэк висел в темной мрачной пещере, уцепившись своими когтистыми лапками за небольшой каменный уступ в величественных сводах и запахнувшись крыльями. Он думал о своем, насущном, как вдруг услышал чьи-то неторопливые шаги из глубины коридора и тихие разговоры.
Наверное, мне показалось, - постарался успокоить себя Обсидиан. Но шаги не прекращались. Они становились все громче и громче, а следом на стене заплясали языки отражаемого от факелов света. Нет, Обсидиан вовсе не боялся, что его найдут, - напротив, ему было даже интересно посмотреть, кто это там, в коридоре, находится. Так как была кромешная тьма, летучий мышь решил использовать свои эхо-локаторы. Отражение показало ему изумительную картину: следуя друг за другом, шли каракал и лисица!
Юный летучий мышь спланировал вниз и, приземлившись перед зверями, участливо произнес:
- Здравствуйте! Меня зовут Обсидиан Блэк. Зачем и как вы попали в мои владения?

0

16

При появлении зверя каракал напрягся, но получше разглядев незнакомца решил, что опасаться нечего. Перед ним сидела обыкновенная летучая мышь, точнее летучий мыш. Обсидиан Блэк.
Да-а... Весьма подходящее имя. Если бы не факел, да не блестевшие бусинки-глаза было бы сложно заметить угольно-черного мыша в кромешной темноте пещеры. Кхм. Если это пещера, то...
- А здесь разве больше нет ходов? Или ты вообще не выходишь отсюда, если не понимаешь как мы сюда попали? - поинтересовался Рик нагло опередив лисицу. И прищурившись добавил. - Владения... Не слишком громкое слово для маленького зверька?
Особого желания задеть Блэка у него не было, просто пытаться (и кстати довольно успешно) быть вежливым он мог только со старшими, да и то не со всеми. Но вот с ровесниками, Рик снова становился колючим и задиристым зверем. Характер такой. Что тут делать?

0

17

Поведение каракала сильно задело Обсидиана, но он, не зная, чего ждать от незнакомого зверя, постарался, как всегда, прикрыться под своей личиной робкого и застенчивого зверька:
- П-простите, я всего лишь сторож этого места, и я ни в коем случае не буду мешать вам! Если вы смогли пройти в Тайный ход из Холла замка - насколько я знаю, именно оттуда вы пришли, - значит, вы очень сильные и добрые звери и вряд ли посмеете обидеть ткого робкого, как я! - осторожно произнес он.
- Если Вам нужен проводник, то могу оказать вам услугу. Это будет большая честь для меня! - с достоинством произнес Обсидиан, глядя уже не на каракала, а на молодую лисицу.

0

18

- П-простите, я всего лишь сторож этого места, и я ни в коем случае не буду мешать вам! Если вы смогли пройти в Тайный ход из Холла замка - насколько я знаю, именно оттуда вы пришли, - значит, вы очень сильные и добрые звери и вряд ли посмеете обидеть такого робкого, как я! - осторожно  проговорил Обсидиан, поглядев на юного каракала. На первый взгляд летучий мыш казался зверьком тихим, даже немного застенчивым. Но Рик в это не поверил, ему показалось что их новый знакомый просто притворяется робким для собственной безопасности.
Является ли это предположение правдой, он точно не знал и потому оставил свои мысли при себе. Потом разберемся...
- Если Вам нужен проводник, то могу оказать вам услугу. Это будет большая честь для меня! - уже уверенно, с достоинством, предложил Блэк зверям. Рик пристально посмотрел на него. Каракал не знал доверяет ли он Обсидиану, в конце-концов  еще рано было об этом судить, но какое-то расположение к зверьку он чувствовал и потому вопросительно посмотрел на мисс Джейн. - А что, давайте он пойдет с нами? - спросил он и повернулся к Обсидиану. - Если ты конечно действительно хочешь проводить нас, робкий мыш. - с довольно дружелюбной усмешкой добавил он.

0

19

Натали и Рик двинулись дальше по коридору. Вдруг Натали почувствовала присутствие еще чьей-то магической силы.
"Хм... Кто бы это мог быть?" - подумала учительница, но не стала зря тревожить своего ученика, а продолжила путь по тайному ходу, освещая коридор факелом. Потом лисица увидела летучую мышь, висевшую наверху. Судя по магическому свечению, мышь была волшебной и могла разговаривать по-человечески.
После того, как животное заговорила, мисс Джейн сразу поняла, что им в школу нужен такой ученик. Выслушав мнение Рика по этому поводу, она кивнула:
- Проводи нас до выхода, если хочешь.

0

20

я хожу и вдруг на меня нападает волк и я заклинанием Барбаронус Отправлятус Хлоп телепартируюсь и ударяю по нему заклинанием редукто и волк превратился в тёмного мага последним тёмным магом в мире ведь остальных я победил и затем я и его победил затем я сам превратился в волка и побежал в школу на урок заклинаний после урока гулял по улице поупражнялся в магии снова превратился в волка и

0


Вы здесь » Школа Чародейства и Волшебства Зверей » Главный корпус. 1 этаж » Тайный ход. Вход напротив картины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно