Школа Чародейства и Волшебства Зверей

Объявление

Обстановка:
Rik Аррактур и мисс Nataly Джейн обьединяют свои силы, чтобы пройти в один из Тайных Ходов замка, DjРудик фон Шимпельштампф и Salina встретились на пороге замка... А в Холле уже ожидает Госпожу Янтарь молодая учительница Заклинаний - профессор Зигзаг!
Добро пожаловать в Школу Чародейства и Волшебства Зверей! Полезные ссылки:
Энциклопедия: все о Школе Чародейства и Волшебства Зверей.
Вакансии: кем может стать персонаж?
Правила: и не удивляйтесь, если вам однажды придет сообщение от администратора с вопросом "Правила читали?"
Шаблон анкеты: заполните анкету по шаблону - и приятной игры!
Реклама: рекламируем под ником "Реклама", пароль - 12345.
Администрация:
Wizard aka Госпожа Янтарь - главный администратор ролевой.
Nataly - администратор, помощница глав. админа.
Уважаемые гости!
Регистрируйтесь и заполняйте анкету, если вам интересен форум! Не обращайте внимания на то, что игроков еще мало - игра обещает быть интересной!
Новости
Воскресенье, 17 мая 2009. УРА! Дорогие участники, поздравляю вас с 2 месяцом существования ролевой! Не забывайте о ней, пожалуйста, заходите почаще и не забывайте отписываться! Очень жаль, что на некоторое время прекратилась игра DjРудик и Salina, но зато ведется игра Nataly и Rik, а также вскоре к Зигзаг присоединится и Госпожа Янтарь! Еще раз поздравляю!!! Ваша Nataly.
Среда, 18 марта. Наша ролевая игра открыта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Чародейства и Волшебства Зверей » Тестирование » *Отыгрыш для Салины.


*Отыгрыш для Салины.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I часть
Дата принятия: Суббота, 18 апреля 2009 года.
Игрок: Salina
Ситуация: Салина де Клок, молодая черная кошка, лежит на крыльце старинной русской избы. Она потягивается на солнышке и рассматривает окружающие окрестности. Внезапно из леса выбегает маленькая лохматая собачонка, которая при виде Салина скалится и начинает расти. Это вервольф!..
Опиши свои мысли, действия, разговоры. Внимание! Написанное в задании не случилось! Каждому игроку необходимо своими словами описать начало проверочного поста.
Не забывай о том, что размер игрового поста - не менее 4 строчек! А также о том, что я также могу отыгрывать вместе с тобой.

II часть
Отыгрыш: Суббота, 18 апреля 2009 года - Воскресенье, 19 апреля 2009 года
Итог: Принята
Оценка: 10 баллов

0

2

Салина де Клок, симпатичная черная кошечка в самом расцвете лет, вальяжно лежала на деревянном дощатом крыльце какой-то странноватой заброшенной деревенской избушки. Её иссиня-черная, как смоль, волнистая шерстка блестела на ярком солнышке, а серебристый кончик хвоста сверкал, словно настоящая звезда.
Салина де Клок мечтала. Она мечтала о каком-то странном коте, который приснился ей ночью. Черный кот, мистический блеск в его пронзительно-зеленый глазах... И ни малейшего намеа на то, как его зовут и где его найти.
Салли вздохнула. Она перевернулась на спинке, подставив солнцу свой гладкий левый бок, и вздрогнула от неожиданного громкого поскуливания. Звук, противный кошке до невозможности, доносился откуда-то из глубины леса...
Салина вгляделась в темную листву окрестных деревьев и заметила какой-то шелест, а затем из кустов выпрыгнула маленькая сморщенная собачонка. Собачонка была вся встопорщена, а от вида ее неухоженной шерсти киске чуть не стало плохо. Но все же Салина не была трусихой и осмелилась приблизиться к дворняжке.
- Ну и что мы тут делаем? - спросила она у внезапно появившейся собачонки. - Неужели ты хочешь испортить мне такой чудный вечер? Нет, конечно, если тебе нужны лекарства или пища, я могу помочь... А если ты пришла просто так, от нечего делать, - убирайся обратно! - Кошка выгнула спину и зашипела, ожидая, пока собачка скукожится от страха и убежит в лес. Но неожиданно та начала медленно расти, превращаясь в здоровенную тварь с длинными острыми клыками, с которых капала склизская зеленоватая слюна, рваными ушами и грязной, нечищенной шерстью. Тварь решительно направлялась к Салине, но та среагировала очень странно.
- Ха-ха-ха! - расхохоталась кошка. - Неужели ты думаешь, что я испугаюсь и шуганусь от такой безобразной твари, как ты? - поинтересовалась она иронически. - Не на ту напал! - И с этими словами кошка начала извиваться, перевоплощаясь. Она незаметно брызнула себе на лапку серебристой эссенции с хвоста и превращалась в гигантского Черного Дракона.
- Ну что? Ты все еще вызываешь меня на бой? - Но трусливая тварь уже скрылась в кустах. Драконесса похлопала крыльями и вернула себе прежний облик кошки.
Салина невозмутимо, как будто ничего не случилась, улеглась на теплое, нагретое солнцем крыльцо и, в покое, тишине и уюте, сладко задремала.

+1

3

Salina
Принята!

0


Вы здесь » Школа Чародейства и Волшебства Зверей » Тестирование » *Отыгрыш для Салины.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно