Школа Чародейства и Волшебства Зверей

Объявление

Обстановка:
Rik Аррактур и мисс Nataly Джейн обьединяют свои силы, чтобы пройти в один из Тайных Ходов замка, DjРудик фон Шимпельштампф и Salina встретились на пороге замка... А в Холле уже ожидает Госпожу Янтарь молодая учительница Заклинаний - профессор Зигзаг!
Добро пожаловать в Школу Чародейства и Волшебства Зверей! Полезные ссылки:
Энциклопедия: все о Школе Чародейства и Волшебства Зверей.
Вакансии: кем может стать персонаж?
Правила: и не удивляйтесь, если вам однажды придет сообщение от администратора с вопросом "Правила читали?"
Шаблон анкеты: заполните анкету по шаблону - и приятной игры!
Реклама: рекламируем под ником "Реклама", пароль - 12345.
Администрация:
Wizard aka Госпожа Янтарь - главный администратор ролевой.
Nataly - администратор, помощница глав. админа.
Уважаемые гости!
Регистрируйтесь и заполняйте анкету, если вам интересен форум! Не обращайте внимания на то, что игроков еще мало - игра обещает быть интересной!
Новости
Воскресенье, 17 мая 2009. УРА! Дорогие участники, поздравляю вас с 2 месяцом существования ролевой! Не забывайте о ней, пожалуйста, заходите почаще и не забывайте отписываться! Очень жаль, что на некоторое время прекратилась игра DjРудик и Salina, но зато ведется игра Nataly и Rik, а также вскоре к Зигзаг присоединится и Госпожа Янтарь! Еще раз поздравляю!!! Ваша Nataly.
Среда, 18 марта. Наша ролевая игра открыта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Чародейства и Волшебства Зверей » Личные дела » А давайте немного пофантазирвуем?..


А давайте немного пофантазирвуем?..

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это.. это небольшой уголок одного кота, в котором он, то есть кот, может делать то,что ему угодно. Например, писать свои мысли ( хотя делать это лапками, скажу я вам, немного неудобно!), или выкладывать "творения" так же называемые каракулями обыкновенными фэнтезийными)
Итак...

0

2

В основном учусь работать в фотошопе. Хотя раньше вроде как недурственно рисовал на бумаге акварелью. Разучился?..Возможно. Из-за лени. Вывод: лень - наихудшее, что может быть у котов. И не только, заметьте, у котов!..

Превью. Скетчи и наброски.

0

3

Пожалуй, наибольшее увлечение - работать в совершенно миниатюрном формате. Это прослеживается не только в фотошопе, но и при работе, скажем, с глиной:) А вы как относитесь к крохотным, размером с ноготь и меньше к фигрукам толстощеких хомячков?:)

+1

4

Очень даже мило...)

0

5

Дубль два - более поздние работы.

1 часть.

+1

6

Nataly написал(а):

Очень даже мило...)

На самом деле Ужасно с большой буквы)))) :D
Часть 2.
1 рисунок -вот этой красной..ээ..собачки)
Остальное - и есть остальное, + начало грифономании. Ну и плюс набросок Чармандера:)

0

7

И...все. Это рисунки все.
А дальше еще ужаснее и "страньше)" - обработка аватар и картинок:)

0

8

Аватарки?..

0

9

Уау....суперские работы... *большая зелёная жаба давит...*
Мне бы так рисовать....особенно в фотошопе....совсем не умею рисовать! Был бы планшет....
Наверное это нагло с моей стороны (не только коты наглые))), но не затруднит ли вас нарисовать мне аватарку? о_О... Когда-нибудь, можно в следующей жизни http://s60.radikal.ru/i168/0904/ff/d5ddfe6c6559.gif

Отредактировано Зола (2009-04-17 22:24:34)

0

10

Зола
Если можно то мне лучше "тыкать". А то я себя совсем, кхе-кхе, старцем ощущаю. Вон, уже борода лезетОО"
Аватарку... Я криволап! Предупреждаю. Но отчего бы не почудить и не попробовать)

0

11

Предположим..Х)

0

12

DjРудик
Где борода? о_О Не видно, значит не старец)))
Кстати, кто здесь с кривыми лапами, дак это мя… Сначала пришлось рисовать на бумаге…потом функцией «палец» в фотошопе шерсть делать… В общем, мороки на несколько дней хватило, а результат хуже некуда =(
Оу, похоже! Только глаза у мя изумрудные) *на всякий случай сохранила* Не хочу надоедать, но тогда нельзя бы сделать какой-нить фон для моей теперешней авки аль симпатишную рамочку?  :flirt:

Отредактировано Зола (2009-04-17 23:45:17)

0

13

Зола
Зато у тебя с анатомией все хорошо, в отличие от некоторыхХ)))
Рамку эт пожалуйста - обработка - тоже. Урезать может надо?:)

0

14

DjРудик
Ну анотомия - это дело наживное))) (полгода назад вообще умела только в профиль рисовать  :D )
Можно и урезать))) А мона фон темной ночи и полную луну, ещё на заднем плане мона лес...травку под ногами? (ой как мя человека гружу >_<)

0

15

Зола
>< Это набросок. Спать..Уааа...

0

16

DjРудик
Уау, прикольно)))
Если это набросок...то какое оно вообще будет!!! О_О...

0

17

Зола
Мааа..не, творческий кризис у меня)  :dontknow:  Извинтиляюсь( Пока ничего не хочу и не желаюх(

0

18

DjРудик
Та ладно, проживем как-нибудь) Но спасибо и на том)))

0


Вы здесь » Школа Чародейства и Волшебства Зверей » Личные дела » А давайте немного пофантазирвуем?..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно