Школа Чародейства и Волшебства Зверей

Объявление

Обстановка:
Rik Аррактур и мисс Nataly Джейн обьединяют свои силы, чтобы пройти в один из Тайных Ходов замка, DjРудик фон Шимпельштампф и Salina встретились на пороге замка... А в Холле уже ожидает Госпожу Янтарь молодая учительница Заклинаний - профессор Зигзаг!
Добро пожаловать в Школу Чародейства и Волшебства Зверей! Полезные ссылки:
Энциклопедия: все о Школе Чародейства и Волшебства Зверей.
Вакансии: кем может стать персонаж?
Правила: и не удивляйтесь, если вам однажды придет сообщение от администратора с вопросом "Правила читали?"
Шаблон анкеты: заполните анкету по шаблону - и приятной игры!
Реклама: рекламируем под ником "Реклама", пароль - 12345.
Администрация:
Wizard aka Госпожа Янтарь - главный администратор ролевой.
Nataly - администратор, помощница глав. админа.
Уважаемые гости!
Регистрируйтесь и заполняйте анкету, если вам интересен форум! Не обращайте внимания на то, что игроков еще мало - игра обещает быть интересной!
Новости
Воскресенье, 17 мая 2009. УРА! Дорогие участники, поздравляю вас с 2 месяцом существования ролевой! Не забывайте о ней, пожалуйста, заходите почаще и не забывайте отписываться! Очень жаль, что на некоторое время прекратилась игра DjРудик и Salina, но зато ведется игра Nataly и Rik, а также вскоре к Зигзаг присоединится и Госпожа Янтарь! Еще раз поздравляю!!! Ваша Nataly.
Среда, 18 марта. Наша ролевая игра открыта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Чародейства и Волшебства Зверей » Тестирование » *Отыгрыш для Золы.


*Отыгрыш для Золы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

I часть
Дата принятия: Вторник, 14 апреля 2009 года.
Игрок: Зола
Ситуация: Волчица Зола бежит по заснеженной поляне. Внезапно возникает огромный снежный вихрь, который поднимает волчицу и относит ее куда-то в сторону, вдаль от звериной тропы и от знакомых мест. Зола уныло бредет по снегам, как вдруг замечает какое-то странное свечение недалеко от поваленного дерева...
Опиши свои мысли, действия, разговоры. Внимание! Написанное в задании не случилось! Каждому игроку необходимо своими словами описать начало проверочного поста.
Не забывай о том, что размер игрового поста - не менее 4 строчек! А также о том, что я также могу отыгрывать вместе с тобой.

II часть
Отыгрыш: Вторник, 14 апреля 2009 года - Суббота, 18 апреля 2009 года.
Итог: Принята
Оценка: 10 баллов + Медальон Исцеления

0

2

Шустро перебирая лапами, Зола ступала по холодному снегу. Ее серая шкурка сильно выделялась среди однотонного белого одеяла земли, но это совсем не волновало. Волчица должна была поспеть к вечеру домой, иначе бы пришлось остаться в незнакомой местности на ночь... "И как я сюда вообще забрела? Эх... Если долго-долго, если долго по дорожке..." Но тут она резко остановилась и стала всматриваться вперед, что-то было не так... Но когда Дымка поняла в чем проблема, было поздно. Сильный ветер поднял волчицу как пушинку и начал ей играть, закручивая в вихре. От такого внезапного продолжения событий голова заболела от мелькающих перед глазами то неба, то земли... Куда её отнесло, Зола не знала и впала в панику. Стала мотаться то в одну сторону, то в другую, пытаясь узнать местность, но все было напрасно. Ком к горлу подскочил и хотела уже лечь и начать себя жалеть....но слезами горю не поможешь.
- Так, Зола, это просто. Нужно успокоиться и внимательно осмотреться, - волчица кивнула сама себе и неспешным шагом стала обследовать территорию. Взор на несколько мгновений приковался к точке, около поваленного дерева, которая завораживающе светилась. Разум говорил, что стоит испытывать судьбу, но любопытство буквально удушило здравую мысль. Осторожно крадясь, Зола приблизилась к этому самому месту.
- Ух-ты... - в снегу была вырыта нора, и немалая. Но к сожалению, пепельная не могла туда пролезть. Она засунула голову внутрь, при этом в норе не стало темно. Но какраз золотистый свет мешал разглядеть что-либо. И вдруг что-то больно укусило за нос. С визгом волчица отскочила от норы и повалилась на землю, положив лапу на нос. Из норы послышалось копошение и оттуда показалась змея. Но по узору чешуи можно было сказать, что она не ядовита...и слава богу! на шее её висел медальон, источник того самого свечения...

+1

3

Змея приподнялась с земли. Это был самый настоящий пятнистый питон! Непонятно было, как он попал сюда, в такой холодный зимний мир, хотя обычно пятнистые питоны воздятся где угодно, только не в холодном сыром климате. Питон подполз прямо к волчице и обвился вокруг ее лапы. Медальон, висевший у него на участке под головой, таинственно сверкал.
- Приветствую тебя, о Зола! - питон низко поклонился. - Коль отгадаешь ты загадку, то знай: ожидает тебя награда, и немалая! Вот этот медальон... - Питон кончиком хвоста указал на медальон.

0

4

Волка не ожидала ничего хорошего, от чего впала в ступор и не могла ступить назад не шагу. Но каким-то образом она себя успокоила и внешне сменила испуг на полную невозмутимость. "Разве для питонов этот климат не слишком холодный? Отец говорил, что змеи хладнокровные существа и не способны самостоятельно поддерживать температуру своего тела. Следовательно, на зиму она должны прятаться далеко в норы, где земля не промерзает. Странно..." Зола была очень любопытной и каждое слово, предложение, которое имело в себе хоть какую-то полезную информацию она запоминала. Повторять не нужно было, хоть разбудите и спросите, выложит все что знает как на ладное (но это надолго затянется...). Серая ответила на приветствие медленным, почтительным кивком.
- Я согласна... Но что будет, если не дам правильного ответа на загадку? - она опустила одно ухо и вопросительным взглядом посмотрела на полоза. "Медальон с виду непростой...за него и цена должна быть немалая..."

0

5

ОФФ: Не волка, а волчица.
Игра:
Питон пошевелился и лениво, растягивая слова произнес:
- Ну что ж... Возможно, я тебя отпущу. Но, может быть, я тебя сьем...
Питон ухмыльнулся и поднес свою голову вплотную к голове волчицы.
- Наверное, ты знаешь, что это... Но слушай:
На шее моей висит Медальон.
Он золотист и блестящ, хотя с виду невзрачен,
Только если ты наблюдательна, никак не иначе,
Скажешь мне ты, какой силой обладает он
?

0

6

Офф: "Волка" тоже можно применять в речи. Если что, извините, наигралась в ролевые про волков, а там свой сленг)

"Ага, съест он...не смешите мой хвост! В таком случае подавишься мною!" - волчица хмыкнула и гордо выпятила грудь. Неужели какое-то ползающее создание может так с ней поступить?... Зола сохраняла спокойствие и хладнокровие, даже когда питон вытянул свою голову ближе к волчице. "Эх...думаем...я знаю только несколько видов медальонов. По-идее, это или светлый или нейтральный артефакт. Теперь, по признакам...от него излучается золотистое свечение, по размерам он небольшой...эх, попытка не пытка! Но от неё может зависеть жизнь..." Дымка набрала в легкие воздуха.
- Это медальон исцеления! - она уже напряглась, в случае неправильного ответа готова уже защищаться когтями и зубами.

0

7

- Ну что ж... Если ты уверена, то, возможно... - Питон прошелестел своей многочисленной чешуей и подполз к лучине, которая торчала из стены норы. Он взял лучину, и вход в пещеру закрылся большим камнем.
Питон поднес лучину к медальону, и тот заиграл всеми своими гранями. Эта была золотая пластина, своей формой напоминавшая дубовый листок, на котором были нарисованы три цветка.
- Если это Медальон Исцеления, то ты должна показать мне, как он действует! - С этими словами питон обжег свой хвост лучиной и протянул медальон Золе.

0

8

"Прекрасно, этого ещё не хватало...питон-мазохист!" Волчица артистично закатила глаза и начала в мыслях проклинать себя за то, что отошла так далеко от дома. Зола взяла медальон и ловким движением намотала его себе на правую переднюю лапу, так, что остался висеть только листовидный золотистый кулон. Откашлявшись, волка начала читать по памяти.
- Если я не ошибаюсь, и это действительно Медальон Исцеления, то его принцип действия таков... Так как радиус его действия ограничивается десятком метров, то именно в нашем случае он должен подействовать... И так... - волчица сосредоточено посмотрела на обожженный хвост питона. В тот же миг, медальон блеснул ярче прежнего, и ожог поглотило золотистое мягкое свечение. "Все-таки я не ошиблась..." Хвост питона был как новенький, даже следов ранения не осталось.

(Офф: Если я не ошибаюсь, на Медальоне Исцеления только два цветка о_О...)

0

9

Принята!
10 баллов + Медальон Исцеления.

0


Вы здесь » Школа Чародейства и Волшебства Зверей » Тестирование » *Отыгрыш для Золы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно