Школа Чародейства и Волшебства Зверей

Объявление

Обстановка:
Rik Аррактур и мисс Nataly Джейн обьединяют свои силы, чтобы пройти в один из Тайных Ходов замка, DjРудик фон Шимпельштампф и Salina встретились на пороге замка... А в Холле уже ожидает Госпожу Янтарь молодая учительница Заклинаний - профессор Зигзаг!
Добро пожаловать в Школу Чародейства и Волшебства Зверей! Полезные ссылки:
Энциклопедия: все о Школе Чародейства и Волшебства Зверей.
Вакансии: кем может стать персонаж?
Правила: и не удивляйтесь, если вам однажды придет сообщение от администратора с вопросом "Правила читали?"
Шаблон анкеты: заполните анкету по шаблону - и приятной игры!
Реклама: рекламируем под ником "Реклама", пароль - 12345.
Администрация:
Wizard aka Госпожа Янтарь - главный администратор ролевой.
Nataly - администратор, помощница глав. админа.
Уважаемые гости!
Регистрируйтесь и заполняйте анкету, если вам интересен форум! Не обращайте внимания на то, что игроков еще мало - игра обещает быть интересной!
Новости
Воскресенье, 17 мая 2009. УРА! Дорогие участники, поздравляю вас с 2 месяцом существования ролевой! Не забывайте о ней, пожалуйста, заходите почаще и не забывайте отписываться! Очень жаль, что на некоторое время прекратилась игра DjРудик и Salina, но зато ведется игра Nataly и Rik, а также вскоре к Зигзаг присоединится и Госпожа Янтарь! Еще раз поздравляю!!! Ваша Nataly.
Среда, 18 марта. Наша ролевая игра открыта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Африканская саванна

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Африканская саванна. Густые заросли высокой травы и африканских деревьев, множество мелких растений и животных. Протекает длинная, узкая река. Около нее предпочли вырыть себе несколько нор пара лис и дикобразов... Одну из этих нор и занимают Рик Аррактур со своей семьей.

Мероприятие: Принятие Рика Аррактура в Школу.
Участники: Rik, Nataly, Госпожа Янтарь, НПС "Семья"

0

2

Кабинет Директора =========>

Посреди африканской саванны возник небольшой вихрь. Вихрь крутился и вертелся, обдувая сильным ветром растительность вокруг. Внезапно вихрь прекратился, а на его месте возникли два силуета.
Один силует был небольшим и выделялся разве что своей рыжей окраской и огненно-красным хвостом. На груди у зверька висел на золотой цепочке позолоченный медальон.
Второй силует был значительно выше первого и тоже огненно рыжей окраски. Золотисто-медовый плащ, в который был закутан второй зверек, блестел и искрился на солнце, а продолговатая мордочка улыбалась.
Оба силуета направились к одной из нор.
- Вот мы и здесь, - негромко сказала белка.

0

3

- Это и есть жилище Рика Аррактура? - спросила Натали, оглядевшись.
- На мой взгляд, эти норы больше похожи на норы дикобразов или лис!
Натали очень понравилось в саванне. Солнышко мягко припекало и не изжаривало шкуру на солнце; ушки лисички немножко встопорщились, стремясь к солнцу, а носик вдыхал в себя свежий ароматный запах трав. Лапки мягко ступали по высокой травянистой растительности, а глаза зорко и внимательно осматривали все вокруг.

0

4

- Да-да, Вы не ошиблись, мисс Джейн, - поспешила ответить госпожа Янтарь. На мордочке белки возникла улыбка. - Это действительно норы самых настоящих лис и дикобразов. Просто каракалы предпочитают занимать покинутые чужие норы, чем рыть свои собственые.
Белка вспомнила, как она вместе со своей семьей когда-то давно заняли большое дупло, которое сделал дятел, и как этот самый дятел потом вернулся... и подарил им дупло!
- Ну ладно, давайте уже потихоньку подходить к дому, - решительно сказала белка, не заметив, что ее тон стал слишком уж громким.

0

5

Мать Рика - Ирия -  давно проснулась и начала готовить еду для своего сына и его десятилетнего братика Алекса. В просторной норе было светло и прохладно. Царила тишина. Алекс еще спал, а Рик уже убежал куда-то гулять. - Вот шустрый... Пора бы его уже чем-нибудь полезным занять. - думала Ирия расставляя тарелки с рыбой на столе. Вдруг она услышала как кто-то громко разговаривает у норы. - Странно, обычно тут никто так рано не ходит... -Ирии стало любопытно. Она сняла передник, помыла лапки и вышла посмотреть, что же происходит на улице.

0

6

Госпожа Янтарь покрутила в лапках свой Драконий Медальон. И вдруг она услышала чьи-то неторопливые шаги. Кто-то шел сзади них с мисс Джейн и аккуратно переступал лапками. Готовая нк сражению, белка резко обернулась, чтобыразглядеть незнакомого зверя. Это оказалась взрослая самка каракала, которая была одета в передник и смотрела прямо на белку.
- Здравствуйте, миссис Аррактур, - вежливо поздоровалась директриса. - Меня зовут госпожа Янтарь, а это - мисс Натали Джейн.

0

7

Ирия вышла из норы и увидела в отдалении двух незнакомок. Она неторопливо начала приближаться к ним. Вскоре они обернулись и Ирия смогла рассмотреть взрослых белку и лисицу. Те поздоровались и представились.
Ирия немного рассеяно поправила передник. - Странно, я же вроде его сняла. Ну да ладно. Интересно откуда эти звери знают меня? - она кивнула в ответ. - Очень приятно, госпожа Янтарь, мисс Джейн... Я - Ирия. - Мать Рика внимательно посмотрела на собеседниц и вежливо спросила. - Можно узнать, что вас привело сюда? Вы не из здешних мест...

0

8

Белка вежливо кивнула и ответила:
- Да-да, Вы правы, госпожа Ирия, мы действительно не отсюда. Мы - из далекой страны, которая расположена на острове. Эта страна называется Англией, и она гораздо севернее Африки. Там немного суровее климат, но разница не такая уж большая... - На этих словах директриса немного помолчала, а затем продолжила свой рассказ:
- Есть в Англии густой лес, мы называем его Радужным. И посреди этого леса находится дуб - переход в Волшебное измерение. Около дуба стоит величественный старинный замок, где расположена наша Школа Чародейства и Волшебства Зверей. Мы здесь, чтобы пригласить Вашего сына учиться в нашей школе. - Окончив рассказ, госпожа Янтарь стала ждать реакции миссис Аррактур.

0

9

Мисс Аррактур задумалась, однако даже не подала вида, что удивлена. - Да, я знаю о Англии. Но... - Ирия немного помолчала и спокойно продолжила. - Как вы можете доказать свои слова? Что вы возьмете за обучение? Почему был выбран мой сын? И... Какой именно? - Она весело улыбнулась.
Солнце уже начало припекать, и в воздухе чувствовалась сухость. Ирия взглянула на госпожу Янтарь. - Но давайте сначала уж тогда пройдем ко мне в дом. Незачем стоять здесь. Скоро станет очень жарко и поддерживать разговор и тем более принять решение, будет трудно. - миссис Аррактур сделала приглашающий жест. - Вы не против?

Отредактировано Семья (2009-04-01 17:23:30)

0

10

Госпожа Янтарь немного подумала, чтобы случайно не сказать ничего лишнего, и решила повременить с информацией.
- Хорошо... Мы принимаем Ваше предложение, - немного погодя, сказала директриса и посмотрела на преподавательницу Продуктовых Чудес.
- Вы ведь не против, мисс Джейн? - Белка вежливо помолчала, дожидаясь ответа и украдкой наблюдая за Ирией. Каракал ей определенно нравилась...

0

11

- Нет, конечно! - поспешно ответила мисс Джейн. Сначала она внимательно слушала разговор директрисы с матерью ученика, наблюдая за их поведением, жестами и мимикой, а затем отвлеклась и стала рассматривать саванну. Теплый ветерок обдувал преподавательницу Продуктовых Чудес, и она умиротворенно смотрела прямо перед собой. Лишь вопрос госпожи Янтарь поставил ее в немного неловкое положение.
- Надеюсь, наше присутствие Вас не затруднит!

0

12

- Не затруднит конечно. - улыбнулась Ирия взглянув на лисицу. - Как я вижу, Вам нравится здесь? Думаю что погода в саванне получше чем в холодной, сырой Англии. Но лучше не обольщайтесь. Ближе к полудню солнце начнет жарить сильнее, и тогда наступит довольно-таки неприятная жара. Да и жизнь в Африке не такая уж мирная, как может казаться на первый взгляд... - При этих словах миссис Аррактур незаметно обвела местность глазами, высматривая чужих зверей и одновременно ища Рика. - Что-то долго он не возвращается. Опять наверное куда-нибудь забрел в поисках приключений... - Ирия украдкой усмехнулась. Тут она вспомнила о своих собеседницах и весело воскликнула. - Ну что же мы стоим? Идемте! - Каракал указала на большую нору вырытую у берега реки. - Нам туда!

ОФФ: думаю не стоит заводить отдельную темку для норы, поэтому можно все отыграть прямо здесь.

0

13

- Да, конечно, тут очень тепло, но вскоре наверняка будет жарко, - сказала лисичка, уже обмахиваясь своим хвостом. Преподавательнице Продуктовых чудес уже стало немного жарковато и она в нетерпении подошла к норе Аррактуров.
Снаружи не было видно практически ничего, но мисс Джейн уже приметила и запомнила, что семейство каракалов было весьма и весьма опрятным.
- А у вас несколько сыновей?

0

14

- Верно. - Кивнула Ирия отодвигая большой и толстый кусок коры, служивший дверью. - Их двое...
Каракал посторонилась пропуская гостей внутрь. - Младший - Алекс, старший - Рик...
В самой норе было прохладно. Свет давали несколько очень крупных светлячков летавших в воздухе и сидевших по стенам. Это было намного красивее чем свет от обычной электрической лампы. Ирия не торопясь прошла из этой своеобразной прихожей в следующую комнату по короткому коридорчику. Войдя она махнула на большой деревянный диван обитый множеством мягких листьев. Сама госпожа Аррактур села напротив, на стул. - Ну что ж, давайте перейдем к делу.

Отредактировано Семья (2009-04-06 13:40:38)

0

15

- Ну что ж... - Натали внимательно посмотрела на директрису. Та кивнула, и преподавательница Продуктовых Чудес приступила к рассказу.
- Мы рады сообщить Вам, дорогая Ирия Аррактур, что ваш старший сын, Рик, достиг того возраста и того уровня магических способностей, что мы имеем честь пригласить его в нашу школу. Вы никогда не задумывались, почему Вам так хорошо удается делать то, что не могут сделать неговорящие звери? И почему же вы, собственно, говорите? Это - чародейская кровь, она течет в Ваших жилах и жилах ваших сыновей. Придет время, и Алекс отправится за своим старшим братом...

0

16

Госпожа Аррактур молча выслушала рассказ лисицы. В это трудно было поверить, но... Каракал не думала, что это ложь.
- Да, конечно.... - Ирия выпрямилась. - Я согласна отпустить своего сына в вашу школу. Но знаете, у него характер не из легких... Боюсь он может доставить вам проблемы... - Каракал слегка улыбнулась.
- Хотя, думаю что вы найдете общий язык. Наверное Вы хотите поговорить самим Риком? - полуутвердительно произнесла Ирия.
Не успела она закончить, как дверь в комнату распахнулась и в помещение вошел будущий ученик школы чародейства и волшебства зверей - Рик Аррактур.

0

17

Рик распахнул дверь в гостинную и замер на пороге. В комнате кроме его матери находились незнакомые ему лисца и белка. Юный каракал не спешил войти в гостинную.
Разлядывая незнакомцев, Рик краем глаза заметил спокойствие матери.
Значит, они знакомы? Но я никогда не видел этих зверей...Что они здесь делают?
- Здравствуйте. -Без особых эмоций произнес он настороженно глядя на гостей.

0

18

- Здраствуйте, Рик, - сказала Натали Джейн, и на ее мордочке появилась довольная улыбка. Она улыбалась потому, что успела заметить недоуменное выражение мордочки у юного каракала.
- Мы - мисс Джейн, твоя новая учительница по Продуктовой Магии, и госпожа Янтарь - директор твоей будущей школы. Ты ведь хочешь учиться?
"Сейчас он ответит: нет конечно", - подумала учительница.

0

19

- Учительница...Продуктовой магии? - Переспросил Рик. - То есть... Это не совсем обычная школа. Не совсем обычные уроки...
Рик задумался. - Знаете, я наверное согласен.... Когда отправляемся?
Каракал весело улыбнулся и взглянул на гостей.

0

20

- Нет, конечно! - Директриса расхохоталась. Вопрос юного каракала ее очень рассмешил. - Конечно, это не обычная школа! Ты разве никогда не думал, почему ты умеешь разговаривать - а другие звери нет? Почему твоя мама умеет ходить на задних лапах - а другие мамы нет? Вы же волшебники, в ваших жилах течет волшебная кровь! - воскликнула госпожа Янтарь и повернулась к Ирии. - Вы согласны?

0

21

- Да, я... я согласна. Я отпускаю его. Пучть учится в Вашей школе.
Ирия улыбнулась. Она еще никогда не слышала о Школе Чародейства и Волшебства Зверей, но почему-то верила этим добрым и милым зверям. Поэтому она согласилась, тогда как обычно ее приходилось тысячи и тысячи раз уговаривать. Она встала и посмотрела на своего сына.
"Какой же он все-таки непоседа! - покачала головой Ирия.

Дополнено Госпожой Янтарь. Rik! Посты не менее 4 строк, к ботам это тоже относится!

0

22

- Превосходно! - воскликнула госпожа Янтарь. Их с мисс Джейн миссия определенно удалась. Вот бы так было со всеми мамами и папами их учеников... Хотя... Не за всеми же они отправлсяются персонально! Белочка потерла лапки и обернулась к Рику.
- Ну что ж... Даем тебе некотрое время собрать свои самые необходимые вещи для поездки. А мы с мамой пока обсудим подробности твоего обучения. - Директриса кивнула мисс Джейн.

0

23

Рик, радостно улыбаясь, кивнул. - Хорошо, сейчас соберу... Я быстро! - Будто боясь, что звери исчезнут, крикнул он уже скрываясь за дверью. Это и правда заняло не много времени. Каракал быстро дошел до своей комнаты, собрал в рюкзак все необходимое и попрощался с Алексом. - Да ладно, не грусти... Я еще вернусь, а скоро и ты наверное отправишься вслед. - Рик потепалпо голове братика.
- Правда? Ну... тогда ладно. До встречи.
- До встречи!
Рик, чтобы не передумать, стремительно вышел из комнаты и дошел до гостинной. - Я собрался... Пока,мам...
Мать махнула ему рукой и обняла. Рик немного так постоял, но потом отстранился.- Ну, все, все...
Юный каракал повернулся к лисице и белке. - Я готов. Можно идти.

0

24

- Идти? - Госпожа Янтарь расхохоталась. - Неужели ты действительно думаешь, что мы будем пешком добираться до Англии? Неет, у нас есть самый настоящий волшебный Телепорт - ну или Портал, особой разницы в названиях нет - с помощью которого можно попасть в любую точку Земного шара! - Белка продемонстрировала фигурку в виде сцепившихся пальцами Демона и Ангела, которую прижимала к груди лисица. - Вот он! Госпожа Джейн?

0

25

- Да, госпожа Янтарь, я приготовила Телепорт к переносу нас и нашего дорогого ученика Рика Аррактура в Школу Чародейства и Волшебства Зверей! - торжественным тоном произнесла Натали. Лисичка аккуратно протерла своим золотисто-медовым плащом Портал и повернула несколько драгоценных камней в оправе кольца, которое окружало позолоченные фигурки. После этого Телепорт завертелся на месте и повис в воздухе, заискрился, заиграл яркими красками, и ученик вместе с цчителями отправились в путешествие в Школу Волшебства.
- Досивдания, госпожа Ирия Аррактур! Я буду заботиться о Вашем сыне! - крикнула Натали, пока ыигурки трех зверей не растворились в золотистой дымке.

---------- Площадь перед замком ---------

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно