Школа Чародейства и Волшебства Зверей

Объявление

Обстановка:
Rik Аррактур и мисс Nataly Джейн обьединяют свои силы, чтобы пройти в один из Тайных Ходов замка, DjРудик фон Шимпельштампф и Salina встретились на пороге замка... А в Холле уже ожидает Госпожу Янтарь молодая учительница Заклинаний - профессор Зигзаг!
Добро пожаловать в Школу Чародейства и Волшебства Зверей! Полезные ссылки:
Энциклопедия: все о Школе Чародейства и Волшебства Зверей.
Вакансии: кем может стать персонаж?
Правила: и не удивляйтесь, если вам однажды придет сообщение от администратора с вопросом "Правила читали?"
Шаблон анкеты: заполните анкету по шаблону - и приятной игры!
Реклама: рекламируем под ником "Реклама", пароль - 12345.
Администрация:
Wizard aka Госпожа Янтарь - главный администратор ролевой.
Nataly - администратор, помощница глав. админа.
Уважаемые гости!
Регистрируйтесь и заполняйте анкету, если вам интересен форум! Не обращайте внимания на то, что игроков еще мало - игра обещает быть интересной!
Новости
Воскресенье, 17 мая 2009. УРА! Дорогие участники, поздравляю вас с 2 месяцом существования ролевой! Не забывайте о ней, пожалуйста, заходите почаще и не забывайте отписываться! Очень жаль, что на некоторое время прекратилась игра DjРудик и Salina, но зато ведется игра Nataly и Rik, а также вскоре к Зигзаг присоединится и Госпожа Янтарь! Еще раз поздравляю!!! Ваша Nataly.
Среда, 18 марта. Наша ролевая игра открыта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Чародейства и Волшебства Зверей » Тестирование » *Отыгрыш для Рика.


*Отыгрыш для Рика.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I часть
Дата принятия: Понедельник, 23 марта 2009 года.
Игрок: Rik
Ситуация: Каракал Рик сидит на ветке раскидистого дерева в тени и внимательно высматривает добычу. Внезапно он замечает суслика - самого обыкновенного суслика, на взгляд Рика - неговорящего. Каракал бросается вдогонку и пытается поймать лакомую добычу... Но тут внезапно суслик поворачивается мордочкой к Рику. О ужас! На его мордочке - безобразный белесый шрам, а до самых лапок - длинные клыки. Неожиданно суслик произносит хриплым человеческим голосом что-то вроде "Охота началась" и начинает ходить кругами вокруг Рика.
Опиши свои мысли, действия, разговоры. Внимание! Написанное в задании не случилось! Каждому игроку необходимо своими словами описать начало проверочного поста.
Не забывай о том, что размер игрового поста - не менее 4 строчек! А также о том, что я также могу отыгрывать вместе с тобой.

II часть
Отыгрыш: Вторник, 24 марта 2009 года.
Итог: Принят!
Оценка: 10

0

2

ОФФ: я сразу напишу весь пост. от начала до конца.
- Ух, как есть хочется... - прошептал Рик помахивая хвостом и напряженно вглядываясь в траву. Каракал сидел на затененной ветке раскидистого дерева. Он поджидал добычу. - "Ну когда же она появится?" - тоскливо думал Рик. И тут, словно в ответ на его мысли, из травы выныривает самый обыкновенный, толстенький суслик и встает на задние лапки. - "Вот ты и попался..." - Каракал довольно прищурился и бесшумно спрыгнул на землю. Рик держась в тени начал подкрадываеться к добыче и уже готовился наброситься на нее, как... Суслик внезапно обернулся и Рик от неожиданности застыл на месте, забыв про голод - на мордочке у суслика белел уродливый шрам и что самое странное - у него были клыки!!!
Каракал наконец стряхнул оцепенение. - Мда, такого есть... - Задумчиво протянул Рик морщась. Но не успел он решить, что же ему делать, как странный суслик начал ходить вокруг него кругами и хрипло бормотать что-то вроде: "Охота началась... Охота началась... Началась..."
Рик почувствовал прилив страха - он никогда еще не встречал таких странных зверей - суслики с клыками охотящиеся на каракалов, это что-то. Рик начал пятиться назад пытаясь убежать - он даже не подумал о том. что мог бы просто перепрыгнуть через назойливого противника. Но суслик не давал ему сделать это, постоянно оказываясь на пути. И тут Рика взяло раздражение. - Чтобы какой-то грызун гонял меня как кошку? Меня? Да ни а что!!!
Каракал зарычал и бросился на суслика, ударив по нему лапой - тот упал и...
- Ты что совсем сдурел? - взвыл тот потирая голову и подбираяотлетевшие в сторону накладные клыки и стирая лапкой светлую грязь с мордочки. - Больно же!!!Тьфу, совсем шуток не понимаешь...
Каракал удивленно посмотрел на противника, недоумевая, и вдруг до него дошло. - Фрэнки! Ты... Ты... Ничего себе шуточки! Тоже мне приятель... В следующий раз сразу голову оторву, чтобы не разыгрывал так...- Обиженно пробурчал Рик.
- Ой-ой-ой. Боюсь -боюсь. - Ехидно ответил Фрэнки - приятель Рика. Он очень любил всех разыгрывать и не всегда это были милые и добрые шуточки.Каракал промолчал. Злость на суслика уже проходила. - "Нет, ну надо же было так попасться... Эх, ну ничего. Я ему еще покажу. А пока..."- Слушай Фрэнки, пошли-ка в школу, я есть хочу.- Предложил он. На что суслик незамедлительно отозвался. - А я нет! Ну ладно-ладно пойду. Только не ешь меня. Я худой и костлявый!
Каракал с сомнением посмотрел на цветущую фигуру приятеля и усмехнулся. - Не буду. Пока... - Многозначительно протянул Рик и ухмыльнувшись неторопливо пошел к школе. Суслик взял под мышку свои "клыки" и вразвалочку побежал за ним.

Отредактировано Rik (2009-03-24 18:05:48)

0

3

Rik
Молодец! Принят окончательно. Обустраивайся) Для начала советую отписаться в теме "Поиск соседей по комнате".

0


Вы здесь » Школа Чародейства и Волшебства Зверей » Тестирование » *Отыгрыш для Рика.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно