Школа Чародейства и Волшебства Зверей

Объявление

Обстановка:
Rik Аррактур и мисс Nataly Джейн обьединяют свои силы, чтобы пройти в один из Тайных Ходов замка, DjРудик фон Шимпельштампф и Salina встретились на пороге замка... А в Холле уже ожидает Госпожу Янтарь молодая учительница Заклинаний - профессор Зигзаг!
Добро пожаловать в Школу Чародейства и Волшебства Зверей! Полезные ссылки:
Энциклопедия: все о Школе Чародейства и Волшебства Зверей.
Вакансии: кем может стать персонаж?
Правила: и не удивляйтесь, если вам однажды придет сообщение от администратора с вопросом "Правила читали?"
Шаблон анкеты: заполните анкету по шаблону - и приятной игры!
Реклама: рекламируем под ником "Реклама", пароль - 12345.
Администрация:
Wizard aka Госпожа Янтарь - главный администратор ролевой.
Nataly - администратор, помощница глав. админа.
Уважаемые гости!
Регистрируйтесь и заполняйте анкету, если вам интересен форум! Не обращайте внимания на то, что игроков еще мало - игра обещает быть интересной!
Новости
Воскресенье, 17 мая 2009. УРА! Дорогие участники, поздравляю вас с 2 месяцом существования ролевой! Не забывайте о ней, пожалуйста, заходите почаще и не забывайте отписываться! Очень жаль, что на некоторое время прекратилась игра DjРудик и Salina, но зато ведется игра Nataly и Rik, а также вскоре к Зигзаг присоединится и Госпожа Янтарь! Еще раз поздравляю!!! Ваша Nataly.
Среда, 18 марта. Наша ролевая игра открыта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Просторное помещение с небольшим уютным камином и длинными мягкими диванами у стен. На стенах висят чудесные картины и светильники. Посреди зала стоит большой хрустальный стол овальной формы.
У дальней стены находятся несколько ковровых дорожек в разные стороны и лестница на 2 этаж.

0

2

--------- Площадь перед замком ---------

Тяжелая дубовая дверь, обитая сталью, со скрипом отворилась, и в холле замка появились трое - директор Школы Чародейства и Волшебства Зверей госпожа Янтарь Смекалистая, преподавательница Продуктовых Чудес мисс Натали Джейн, молодая лисичка, и новый ученик Школы - каракал Рик Аррактур.
- Это - наш замок. Вот так он выглядит изнутри, - сказала Натали, широким жестом обводя внутреннее убранство. - Здание, в котором мы сейчас находимся, называется Главным Корпусом. Здесь есть 2 этажа. На первом расположена Кухня-Столовая, Кладовые и Общий зал(он же Зал Отдыха). На втором - учительская, кабинет Директора и библиотека. Также у нас есть Больничное крыло - туда, вперед по коридору. Кроме того, наверное, ты заметил, что в замке есть также две башни. Та из них, которая украшена резными изображениями и колоннами, - башня Философии. Там находятся кабинеты Страхологии, Заклинаний, Лесной Магии и Сновидения, а также комнаты учениц Школы Волшебства и женской половины учителей. Та же, которая предьявляет нам свой строгий темный гладкий фасад, - башня Науки. Там ты можешь заниматься Научной Магией, Продуктовыми Чудесами и Перевоплощениями, а также там находятся комнаты учеников Школы Волшебства и мужской половины учителей.

0

3

<---- Площадь перед замком.
После того как звери вошли в школу, Рик огляделся. Да, действительно внутри было очень и очень красиво. Там было и множество разных необычных картин, светильников. Посреди стоял изящный хрустальный стол.
Каракал был поражен этим великолепием, однако быстро успокоился и внимательно выслушал обьяснения мисс Джейн.
- Ага, я понял. - Кивнул он. - А... А сейчас мне куда надо идти? В комнату? Или в Зал Отдыха? - На всякий случай уточнил он у учительницы Продуктовой Магии.

0

4

- Комнаты у тебя пока еще нету, - с улыбкой произнесла мисс Натали. - Как только появится сосед, с которым ты хотел бы жить, как мы сразу обустроим тебе комнату-нору. А пока посиди в Зале Отдыха. Если хочешь, я наколдую тебе немного еды или питья... Или даже проведу небольшую эксткурсию по нашему замку! - Преподавательница улыбнулась еще раз. Тем временем госпожа Янтарь куда-то исчезла, скользнув в ближайший коридор, словно тень.

ОФФ: Квест?

0

5

- Хорошо, подожду кого-нибудь, кто хотел бы со мною жить...- весело кивнул Рик.
Так-с, есть я не хочу, пить тоже. Просто сидеть в Зале Отдыха... Эта перспектива меня не вдохновляет. Значит остается одно... - Мисс Джейн...Если Вам не трудно, то я хотел бы совершить небольшую экскурсию по замку. В конце-концов я должен иметь хоть какое-то представление о Школе, в которую я попал. Уверен, что здесь есть много интересного. - Помахивая хвостом проговорил каракал, внутренне удивляясь своей необычной вежливости и сдержанности. Хотя она скорее всего продержиться недолго. - А кто это? - Рик махнул лапой на картину висевшую в самом углу холла, на которой был изображен какой-то заяц или что-то вроде того.
Офф: о,кей.давайте квест.

Отредактировано Rik (2009-04-19 09:49:25)

0

6

- Кто это? - Натали задумчиво почесала лапой за ухом, припоминая. - Ах да, точно! - воскликнула она, подходя поближе к картине-портрету. - Это - заяц Карелий Вингерс. Он был первым учеником Школы, который получил титул "Лучший Ученик Школы".
Натали присмотрелась к картине. Она была в золоченой резной рамке, немного выпуклой и с красивым орнаментом. Заяц был высоким и стоял на задних лапках, гордо держа диплом и рассматривая медаль, висевшую у него на груди. Как и все волшебные картины, заяц двигался и периодически оглядывался назад...

0

7

- А, ясно... Вот почему он такой гордый. - ухмыльнулся Рик разглядывая картину. - Стоит такой ушастый, разглядывает диплом, любуется медалью... И почему-то постоянно оглядывается назад на зеркало, словно глаз не может отвести от своего отражения...
Каракал обернулся к мисс Джейн и с удивлением обнаружил, что они стоят на том же месте, что когда-то стоял Вингерс. Тот же ковер, вон еще одна карттина, край стола, зеркало...
Что-то не давало покоя Рику. Ну оглядывается и оглядывается, у каждого свои причуды.
Но ему все же казалось, что с зеркалом что-то связано.
- Мисс Джейн... Как Вы думаете, в замке могли сохраниться секретные проходы со времен этого... Карелия Вингерса? - Спросил ученик снова начав рассматривать картину.

0

8

- Секретные проходы? - переспросила Натали. Неожиданная мысль поставила ее в тупик, а затем начала тревожить ее.
- А что, это идея... Слушай, а ведь во всех замках есть секретные проходы, тайные комнаты и секретники!
Лиса обернулась и напрваилась к зеркалу, по ходу дела припоная способы открытия магических тайников.
- Что ж, у нас есть несколько вариантов. Можно попробовать пройти сквозь зеркало, отодвинуть его в сторону или найти тайный ход под или рядом с ним.

0

9

Рик кивнул и выслушал все возможные варианты. Видя, что учительница Продуктовой Магии уже направилась к зеркалу, юный каракал быстро подбежал к мисс Джейн и проговорил.
- Знаете, лично мне кажется, что... Наверное лучше если мы сначала попробуем отодвинуть зеркало или поискать проход рядом с ним. Просто... Ну мы же не знаем, что там в проходе, если он есть конечно. Я думаю, что надо по возможности не тратить силы на заклинания. - Проговорил он смотря на учительницу.

0

10

- Ну, давай тогда попробуем...
"Что ж, обычная экскурсия по замку может обернуться в нечто гораздо более интерсное и полезное!" - подумала Натали, потирая лапки и готовясь к двиганью зеркала.
- Думаю, если мы найдем секретный проход, лучше его изучить самостоятельно... нечего привлекать к этому делу других!
"Боже моя, Джейн, в кого ты превращаешься?)" - думала Ната.

0

11

Рик весело ухмыльнулся. Ну и учительница...
- Конечно нечего. У остальных наверное и без этого дел хватает. - ехидно поддакнул он и приналег на зеркало.
Оно не поддавалось, во всяком случае сначала. Но когда и мисс Джейн начала двигать зеркало... Предмет сдвинулся вбок и за ним откылся проход.
- Ну и ну... - Только и протянул Рик. - Давайте пройдем?
---> Вход.Тайный проход.

Отредактировано Rik (2009-04-22 21:09:45)

0

12

Натали молча следила за действиями своего ученика. Наконец, ее взору предстала очень и очень прелестная картина - темный пустынный коридор с каменными стенами и высокими сводами. Он был похож на пещеру.
- Ну что... Давай пройдем? - предложила, наконец, Натали. - Смотри, тут даже факелы есть! Они нам понадобятся, я думаю! - и с этими словами она вошла в коридор.

--------- Тайный ход. Вход напротив картины ---------

0

13

(Будем считать, что тайный вход автоматически закрылся и никаких изменений в обстановке нет).
О чем-то задумавшись, преподаватель заклинаний тихо брела по коридорам и дальше в холл. Сейчас делать почти нет чего, ведь первые школьные дни. Пока приедут все ученики, поселятся и освоятся в школе пройдет минимум два-три дня. Тогда уже и будет работа. А сейчас садись на стул и жди с моря погоды. Так и поступила Зигзаг, она "села" на один из удобных диванчиков и устремила взгляд на вход. Может, ей поручат забрать ученика в школу или провести экскурсию? Это было бы намного лучше, чем убивать время напрасно на диванчике в холле.

0

14

Таинственно исчезнувшая после телепортации обратно в замок из жаркой африканской саванны директриса Школы Волшебства Зверей госпожа Янтарь Смекалистая спустилась вниз по длинной лестнице и заметила присевшую на диванчик волчицу.
- Здравствуйте! Вы, наверное, - наш новый профессор Заклинаний? Ну-с, тогда давайте пройдем в мой кабинет! - с ослепительной улыбкой произнесла белка. - Как Вы желаете пройти в башню - по лестнице и через переход из Главного корпуса, по улице или... с помощью телепортации?

0

15

Волчица медленно повела ушами и посмотрела на появившуюся директрису. "Ах да... Забыла ведь, что ещё легальным учителем тут пока не считаюсь... Нужно пройти собеседование..." Нервничая, Зигзаг быстро поднялась с диванчика. Чувствовала себя она не совсем уютно.
- Да, здравствуйте. Вы не ошиблись. - мысленно обратилась и сделала попытку мило улыбнуться, - Думаю, будет лучше пешком. Быстрей ознакомлюсь со стенами школы. И... я забыла представиться, меня зовут Rufus Stella, но можно просто Зигзаг, - неуверенно дернула плечами. "Нутс, вперед с песней! Только не опозорься в первый же день, как это иногда бывает..."

0

16

На усатой мордочке белки появилась милая улыбка.
- Отлично... Тогда давайте выйдем на улицу и проведем небольшую прогулку? - предложила она, кивая на тяжелые дубовые двери, висевшие на жестяных скобах. Затем белка подошла к ним размеренным шагом и растворила, приглашая новую учительницу проследовать за ней на улицу Школы Чародейства и Волшебства Зверей.
- Пойдемте за мной, - произнесла она.

---------> Площадь перед замком

0

17

- Хорошо, - кивнула в ответ и направилась за директрисой. Зигзаг еле шагала, так как с длиннющими ногами перемещалась довольно быстро. "Мдямс... интересное здесь место, почти такое же, каким себе представляла..." Волчица никогда не думала, что будет преподавать, тем более в такой школе. Ведь сама она не училась в подобных заведениях, её научили всему родители. "Ну ладно, посмотрим, что из этого выйдет."
----------->>> Площадь перед замком

0

18

-----) Площадь перед замком
Юли с любопытством осматривала картины на стенах и остановилась на изображении зайца
- Какой важный! - засмеялась леопард - Что-то он такое сделал, раз его портрет висит здесь - но не стала задерживаться и отправилась дальше.
- Неплохо было бы сейчас отдохнуть с дороги в своей комнате - подумав об этом, Юли Решила поднятся в какую-нибудь башню.
-----)Комната Юли

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно