Школа Чародейства и Волшебства Зверей

Объявление

Обстановка:
Rik Аррактур и мисс Nataly Джейн обьединяют свои силы, чтобы пройти в один из Тайных Ходов замка, DjРудик фон Шимпельштампф и Salina встретились на пороге замка... А в Холле уже ожидает Госпожу Янтарь молодая учительница Заклинаний - профессор Зигзаг!
Добро пожаловать в Школу Чародейства и Волшебства Зверей! Полезные ссылки:
Энциклопедия: все о Школе Чародейства и Волшебства Зверей.
Вакансии: кем может стать персонаж?
Правила: и не удивляйтесь, если вам однажды придет сообщение от администратора с вопросом "Правила читали?"
Шаблон анкеты: заполните анкету по шаблону - и приятной игры!
Реклама: рекламируем под ником "Реклама", пароль - 12345.
Администрация:
Wizard aka Госпожа Янтарь - главный администратор ролевой.
Nataly - администратор, помощница глав. админа.
Уважаемые гости!
Регистрируйтесь и заполняйте анкету, если вам интересен форум! Не обращайте внимания на то, что игроков еще мало - игра обещает быть интересной!
Новости
Воскресенье, 17 мая 2009. УРА! Дорогие участники, поздравляю вас с 2 месяцом существования ролевой! Не забывайте о ней, пожалуйста, заходите почаще и не забывайте отписываться! Очень жаль, что на некоторое время прекратилась игра DjРудик и Salina, но зато ведется игра Nataly и Rik, а также вскоре к Зигзаг присоединится и Госпожа Янтарь! Еще раз поздравляю!!! Ваша Nataly.
Среда, 18 марта. Наша ролевая игра открыта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадь перед замком

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Небольшая площадь, покрытая гранитными плитками и песочной насыпной дорожкой, ограничеснной с двух сторон разноцветными драгоценными камушками.

0

2

--------- Африканская саванна ---------

Около дворца на посыпанной разноцветным волшебным гравием дорожке внезапно возник небольшой золотой сноп искр, котороый завертелся в вихре. В нем образовались три тени: одна большая, яркая и блестящая, словно солнце; другая огненно-рыжая, словно пламя; а третья небольшая, словно полосатый речной булыжник. Как только визрь прекратился, все три зверя выступили на дорожку и стали отчетливо видны.
- Добро пожаловать в Школу Чародейства и Волшебства Зверей! - торжественно произнесла Натали, пряча в складках плаща Телепорт, и приветливым жестом обвела замок, глядя на Рика Аррактура.

0

3

Рик сначала был потрясен. Столько всего за такой короткий отрезок времени! Сообщение о том, что он маг, этот вихрь - телепорт,величественный замок...
Но у Рика был такой характер, что он не мог долго чему-то удивляться. Он быстро приспосабливался к окружаемому его миру.
И естественно, первым, что он сделал, был град вопросов посыпавшихся на его спутниц. -Когда начнется учеба? Где я буду жить?  Как действует телепорт? А сколько этому замку лет? А кто его основал?... - Каракал мог задать еще кучу вопросов, вертевшихся у него в голове, но дыхания ему не хватила и вместо этого он начал оглядывать площадь, ожидая ответы.

0

4

- Когда начнется учеба? Где я буду жить?  Как действует телепорт? А сколько этому замку лет? А кто его основал?...
Натали восхитилась любознательностью нового ученика.
- Конечно, мы ответим на любые твои вопросы! Ведь для этого и создана наша Школа. - Лисица еще раз оглядела так знакомые ей черты замка и его окрестностей, а затем решила ответить на пару вопросов.
- Учеба, как и в настоящих, неволшебных школах начнется 2 сентября. Накануне, 1 сентября, пройдет Великий Осенний Праздник, на котором ученикам будет рассказана система начисления баллов. А пока что ты можешь отдыхать, осматривать окрестности и знакомиться с другими зверями! Жить ты будешь в комнате, оторую мы для тебя обустроим. Кстати, скоро здесь появится Обсидиан Блэк - ученик-летучая мышь. Если хочешь, мы поселим его вместе с тобой! Замку около двух тысяч лет, он основан еще в первых годах нашей эры. А вот о действии телепорта и основании замка расскажет его Диретор - Янтарь Смекалистая.

0

5

- Да, конечно.
"Я горжусь Вами, мисс Джейн!" - Госпожа Янтарь улыбнулась, посылая своей коллеге и подруге одновременно телепатические волны. Она одобряла поступки Натали Джейн. Янтарь знала лисичку с тех времен, когда ей(Натали) было еще всего несколько часов...
- Наш замок был основан очень давно - много тысяч лет назад. Однажды в Радужном Лесу появился большой медведь. Его звали Альгодор. Он был очень могущественным волшебником... но он был злым, удивительно злым! Он велел построить себе замок - и его замыслы были осуществлены. Он был очень одинок, но ничуть не жалел об этом!
Но однажды ночью он пошел в Радужный Лес и расплатился за свои злодеяния. Он попал в рощицу наоборотных деревьев, прикоснувшись к которым, сразу стал добрым колдуном. После этого он раскаялся и решил сделать тут Школу Чародейства и Волшебства Зверей!
Все было очень благополучно, пока...
- в глазах Госпожи Янтарь появился сумрак.

0

6

"Спасибо!" - благодарно подумала зардевшаяся лисичка и передала директрисе это сообщение при помощи телепатических волн. Увидев, что та помрачнела, лисица поспешно добавила:
- Давайте, лучше я об этом расскажу. Однажды в Школе Волшебства появился маг-обманщик. Он подсунул Альгодору под лапу ночью палочку из Наоборотной Древесины, после чего тот снова стал злым. Его возмущению не было предела, и замок вместе с его обитателями отправились в небытие. Однако однажды госпоже Янтарь, одной из единственных, уцелевших тогда, пришло в голову совместными усилиями восстановить замок. Она собрала хорошую команду! Мы быстро управились, и теперьб, в середине августа, решили звать сюда учеников и специалистов, которые будут обучать вас магическим наукам.

0

7

-Ясно... - ответил Рик примолкая. Он окинул взглядом величественный замок, солнечный дворик...
И не подумаешь, что у этого здания такая история.
Каракал вздохнул и решил потом полазить по замку, наверняка там куча всего интересного. Может в его окрестностях даже есть какие-нибудь древние вещи или что-нибудь еще...
Лисица и белка тем временем подошли ко входу и Рик быстро подбежал к ним, чтобы не отставать.

Отредактировано Rik (2009-04-18 16:12:58)

0

8

- Ну что же мы стоим? - вдруг оживилась Натали. У нее было еще много дел - подготовка к урокам, важные дела на кухне, несколько поездок за другими учениками - например, за Золой или Обсидианом Блэком... Кроме того, в замок вот-вот должен был прибыть новый учитель - Рудик фон Шимпельштампф, преподаватель Страхологии и Перевоплощений.
- Давайте уже потихоньку отправимся в замок! Я покажу тебе  Кухню-Столовую и Общий Зал, где ты сможешь отдохнуть, ожидая новых друзей - учеников! - С этими словами лисичка двинулась к дверям замка, открыла их и зашла внутрь.

--------- Холл ---------

0

9

- Давайте! - Бодро произнес Рик, уже подумывая о том, что местами, которые хотела показать учительница Продуктовой Магии - Натали Джейн, его уж точно прогулка не ограничится.
Просто сидеть в зале, ожидая кого-то еще, слишком скучно. Только вот не нарваться бы потом на неприятности...
Но каракал быстро прогнал эти мысли.
Когда это он сидел тихо и не рисковал? Не дождетесь...
Рик усмехнулся и толкнув дверь вошел в Школу.
----> Холл.

Отредактировано Rik (2009-04-18 16:41:43)

0

10

От Того Самого Дуба.<<
..Вскоре темная шкура кота беспрепятственно пересекла невидимую грань, разделявшую школу и Лес, и он оказался возле огромного Замка - Школы Магии.
Усмехнувшись в усы фон Шимпельштампф прошел уже более неспешно через вычурные кованные воротца - раскрытые, разумеется, в такой отличный денек и оказался во дворике школы. Небольшая площадь, уютная сама по себе. Кот ковырнул какой-то особо заинтересовавший его камушек лапой и поднял голову, разглядывая Школу.
А ведь когда-то и он в ней учился. Давным-давно! Казалось бы. Эх, сколько же лет с тех пор прошло, убежало воды, исчезло времени...
"Интересно, госпожа Янтарь сейчас в школе или нет?" - все-таки без директора кота бы и не приняли на его работу. -"И если да, то где? Впрочем, если нет - вопрос останется тем же" - мысленно хмыкнул он.
- Птицы, птицы.. - рассеянно проводив взглядом двух синиц, вспорхнувших при виде мага, сказал он, - куда летите вы?... Не знаете ответа... Замечательно, - причмокнул губами кот, тихо рассмеявшись, - теперь еще и на лирику проняло. Какие интересные цветочки, - помолчав, заметил он, проходя по песку к клумбе и принимаясь разглядывать крохотные розовые кустики.

0

11

$       $
$$$$$$$                $$
$$$$$$                $$
  $$$$$$$$$$$$$$           Заросли Сахарного Тростника
    $$$$$$$$$$$$$$
     $  $        $  $
Салина де Клок, Дикая Баронесса, вприпрыжку бежала, словно маленький котенок, за каким-то невообразимым существом, которое появилось передо ней в виде бабочки и, медленно разрастаясь, рассказало о приглашении на должность препоадвателя в Школу Чародейства и Волшебства Зверей. Внезапно Салина остановилась и внимательно огладела площадь перед величественным замком.
"Тут кто-то есть", - подумала она, держа когти наготове. Салина внимательно вгляделась в очертания кустов... И увидела! Она увидела шикарного, ну просто шикарного черного кота! Немного оробев, что случалось с Салли нечасто, Салина обернулась на "бабочку", но та уже исчезла, до конца исполнив свою миссию. Кошка направилась к коту.
- Здравствуйте! Меня зовут Салина де Клок, я - Дикая Баронесса и живу в здешних лесах. Я - новая преподавательница Перевоплощений и Научной Магии.

0

12

- Здравствуйте! Меня зовут Салина де Клок, я - Дикая Баронесса и живу в здешних лесах. Я - новая преподавательница Перевоплощений и Научной Магии.
Рудик вздрогнул и не спеша обернулся к ..кошке. Ухо кота предательски дрогнуло. "Шикарная котэ" - усмехнувшись в усы отметил он для себя.
- Доброго дня, уважаемая Салина де Клок, мое имя Рудик фон Шимпельштампф... - кот немного смутился, -не все могут запомнить фамилию сразу, так что лучше обращайтесь ко мне по имени. Тем более, насколько я понимаю мы - коллеги? Да-да. Меня тоже пригласили в Школу, и я буду преподавать Страхологию и ...Хм. Перевоплощения. Хотя это не мой основной профиль. Я больше по психологии да иллюзиям, - он улыбнулся мягко и ненавязчиво.
- Вы ведь только недавно прибыли? -спросил он, немного помолчав. То, что кот сам здесь всего лишь несколько минут его не смущало.

Отредактировано DjРудик (2009-04-20 18:11:16)

0

13

Салина расхохоталась. Что ж поделать, у нее действительно был весьма и весьма специфичный юмор!
- А Вы, как я могу догадаться, тоже только что появились тут? Ваши отпечатки лап на гравии очень и очень свежие! - Кошка подмигнула этому поистине шикарному коту... и внезапно вспомнила, где она видела его раньше!
"Это же тот, который мне снился! Вот так встреча..."
- Перевоплощений? Так мы что, будем вести... вместе?
"Да.... Об этом можно было только мечтать!" - Кошка улыбнулась и начала умываться.

0

14

- Хм, - кот, кажется, успокоился и с прищуром поглядел на кошку. Он вздохнул, качнув хвостом, - Вы правы. Я прибыл сюда недавно - около пары минут назад. Впрочем, по мне так неважно кто ты и когда ты. Важно "как ты". - он хмыкнул, блеснув глазами.
- Перевоплощений? Так мы что, будем вести... вместе?
- О, я думаю,что так и надо сделать, - с жаром кивнул Рудик, - как же мы можем делить один предмет на две части? Тем более, я сам,верно, утоплюсь, чем позволю даме проиграть.
Он дернул усами и тихо усмехнулся. Может и соврал, но тогда лишь малую толику, верно?..
Ветер взвыл где-то высоко над крышами, закручивая пыль и мелкий песок в воронки, подобные ураганам. - И все же. Может быть пройдемся  здание школы? - предложил кот.

0

15

- Ох, ну конечно! А вы... тьфу, то есть ты! А ты жумал, что я откажусь? - и Салина заговорчески подмигнула Рудику.
"Эх, все-таки мне чертовски повезло! - подумала она. - За таким котом можно не то, что в Заок - да хоть на край света отправиться! Шикарен, шикарен, нечего сказать..."
Салине еще повезло, что ее мордочка была покрыта темной шерсткой, поскольку ее залила яркая краска.
- Ну что ж, отправимся! - и кошка побежала по дорожке по направлению к замку.

0

16

Небольшая вспышка. И на площади перед школой она - маленький дымчатый леопард Юли. Ей понравилось, то что она увидела. Но ее смущало то, что она здесь СОВЕРШЕННО ни с кем не знакома. Озираясь по сторонам, Юли отметила для себя, что животных здесь много, причем самых разных
- Но не могу же я подойти к первому попавшемуся на глаза и сказать:"Извините, а вы мне не покажете дворец?" - оправдывала себы Юли. между тем она бодро побежала к замку

0

17

Юли МакКоэнли VI
Не забудь указать переход.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно