Школа Чародейства и Волшебства Зверей

Объявление

Обстановка:
Rik Аррактур и мисс Nataly Джейн обьединяют свои силы, чтобы пройти в один из Тайных Ходов замка, DjРудик фон Шимпельштампф и Salina встретились на пороге замка... А в Холле уже ожидает Госпожу Янтарь молодая учительница Заклинаний - профессор Зигзаг!
Добро пожаловать в Школу Чародейства и Волшебства Зверей! Полезные ссылки:
Энциклопедия: все о Школе Чародейства и Волшебства Зверей.
Вакансии: кем может стать персонаж?
Правила: и не удивляйтесь, если вам однажды придет сообщение от администратора с вопросом "Правила читали?"
Шаблон анкеты: заполните анкету по шаблону - и приятной игры!
Реклама: рекламируем под ником "Реклама", пароль - 12345.
Администрация:
Wizard aka Госпожа Янтарь - главный администратор ролевой.
Nataly - администратор, помощница глав. админа.
Уважаемые гости!
Регистрируйтесь и заполняйте анкету, если вам интересен форум! Не обращайте внимания на то, что игроков еще мало - игра обещает быть интересной!
Новости
Воскресенье, 17 мая 2009. УРА! Дорогие участники, поздравляю вас с 2 месяцом существования ролевой! Не забывайте о ней, пожалуйста, заходите почаще и не забывайте отписываться! Очень жаль, что на некоторое время прекратилась игра DjРудик и Salina, но зато ведется игра Nataly и Rik, а также вскоре к Зигзаг присоединится и Госпожа Янтарь! Еще раз поздравляю!!! Ваша Nataly.
Среда, 18 марта. Наша ролевая игра открыта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отыгрыш для Юли.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I часть
Дата принятия: Понедельник, 31 августа 2009 года.
Игрок: Юли МакКоэнли VI
Ситуация: Дымчатый леопард Юли сидит недалеко от своего жилища и умывается. Внезапно она замечает какие-то странные отметины, похожие на стрелочки. Любопытная хищница решает посмотреть, в чем же дело, и идет по стрелочкам. Они спускаются вниз по травянистому холму, затем идут по земле и даже отпечатываются по воде! Юли совершенно сбита с толку. Она переплывает через небольшое озеро... А за ним стоит замок. Перед леопардом появляется посланник, который сообщает ей про школу волшебства, но тут на посланника кто-то нападает...
Опиши свои мысли, действия, разговоры. Внимание! Написанное в задании не случилось! Каждому игроку необходимо своими словами описать начало проверочного поста.
Не забывай о том, что размер игрового поста - не менее 4 строчек! А также о том, что я также могу отыгрывать вместе с тобой.

II часть
Отыгрыш: ---
Итог: ---
Оценка: ---

0

2

Был солнечный день. Юли преспокойно сидела у своего дома и умывалась. Закончив это занятие, она решила прогуляться и поискать что-нибудь съестного. на развилке такой знакомой Юли дороги она увидела непонятные стрелки - они были такими манящими, но в тоже время казалось, что от них веет опасностью
- Брось свои глупые и трусливые мысли! - сказала Юли сама себе - это отличное приключение для такого скучного дня
И леопард пошла по стрелкам.
Шла она долго и совершенно вымоталась. Вскоре перед ней предстало озеро
*ну уж нет, не поплыву* - заупрямился внутренний голос.
- у тебя нет выбора - сказала себе Юли. и поплыла. Вода была чистой, а озеро глубоким. Юли старалась не смотреть вглубь так как боялась чернеющей внизу темноты.
Наконец маленькие лапы коснулись песчаного дна. Юли с быстротой пули вылетела на берег, словно боясь что та темнота оглотит ее.
*я трусиха однако* - пронеслось у нее в голове.
Поднявшись на холм она увидела чудесную картину - заливные луга, деревья а вдалеке замок.
Пока Юли любовалась видом, рядом стал проявляться кто-то. Сначала это была всего лишь тень, но она становилась все четче и четче, пока не стала громным чудесным животным
- Я здесь чтобы рассказать тебе об одной школе - прорычало существо - школе волшебства для животных. мы знаем, что ты обладаешь магическими силами. поэтому приготовили тебе там место
- эммм.... Подождите! - Юли бросилась к незнакомцу, так как он похоже собирался уйти - это все что вы мне расскажете?
- нет времени. буря грядет - с этими словами Юли заметила, что прежде ясное небо стало темнеть и на них быстро надвигался черный туман. Юли пригляделась. Это был не  туман. Стая черных гиен. Они с сумащедшим завывание неслись к ним. Посланник выступил вперед, готовясь принять удар.
Юли же не знала куда деться.
- Какая же я все-таки трусиха... - прошептала она. Но бой уже был принят

0

3

Принята.

По причине моей лени отыгрывать ><

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно