Школа Чародейства и Волшебства Зверей

Объявление

Обстановка:
Rik Аррактур и мисс Nataly Джейн обьединяют свои силы, чтобы пройти в один из Тайных Ходов замка, DjРудик фон Шимпельштампф и Salina встретились на пороге замка... А в Холле уже ожидает Госпожу Янтарь молодая учительница Заклинаний - профессор Зигзаг!
Добро пожаловать в Школу Чародейства и Волшебства Зверей! Полезные ссылки:
Энциклопедия: все о Школе Чародейства и Волшебства Зверей.
Вакансии: кем может стать персонаж?
Правила: и не удивляйтесь, если вам однажды придет сообщение от администратора с вопросом "Правила читали?"
Шаблон анкеты: заполните анкету по шаблону - и приятной игры!
Реклама: рекламируем под ником "Реклама", пароль - 12345.
Администрация:
Wizard aka Госпожа Янтарь - главный администратор ролевой.
Nataly - администратор, помощница глав. админа.
Уважаемые гости!
Регистрируйтесь и заполняйте анкету, если вам интересен форум! Не обращайте внимания на то, что игроков еще мало - игра обещает быть интересной!
Новости
Воскресенье, 17 мая 2009. УРА! Дорогие участники, поздравляю вас с 2 месяцом существования ролевой! Не забывайте о ней, пожалуйста, заходите почаще и не забывайте отписываться! Очень жаль, что на некоторое время прекратилась игра DjРудик и Salina, но зато ведется игра Nataly и Rik, а также вскоре к Зигзаг присоединится и Госпожа Янтарь! Еще раз поздравляю!!! Ваша Nataly.
Среда, 18 марта. Наша ролевая игра открыта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд. Version 1

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

DjРудик
А кто их знает  :dontknow:
Оу...я хоть что-то и смыслю, но ничего из вашей речи не поняла  :unsure:

0

92

Зола
Ну должна же сними быть хотя какая-то связьО_о"

Зола написал(а):

Оу...я хоть что-то и смыслю, но ничего из вашей речи не поняла  :unsure:

Да у меня ролевая тоже... Домен Ру сейчас временно не работает , числа до 17 вроде, вот мы и перехали на старый...) А дизай-то на новом остался - то.есть адрес бла-бла.ру пришлось переписывать на  блабла.ролка.су...Картинки через форум загрузил - *_*
Наверное, вы опять ничего не поняли.. Я сумбур ходячий)

0

93

DjРудик написал(а):

Да у меня ролевая тоже... Домен Ру сейчас временно не работает , числа до 17 вроде, вот мы и перехали на старый...) А дизай-то на новом остался - то.есть адрес бла-бла.ру пришлось переписывать на  блабла.ролка.су...Картинки через форум загрузил - *_*Наверное, вы опять ничего не поняли.. Я сумбур ходячий)

Не, вот это какраз то мя и поняла)))

DjРудик написал(а):

Ну должна же сними быть хотя какая-то связьО_о"

Должна, но не факт что есть  :unsure:

0

94

Эм... Эля временно вне зоны доступа(у нее экзамены), а вот меня она оставила в качестве зама.

0

95

Это уже радует:)
Экзамены?!!О_о"

0

96

DjРудик
Мы с Элей в 8 классе учимся, у нас сейчас идет зачет по геометрии и экзамены по русскому и испанскому, а вот мне их здавать не надо - я отличница.

0

97

Nataly
Хмхм..зачеты...Хм-хм.. испанский*_*) Хотя..я же читал флуд))
Д-да... Вот напомнили мне об экзаменах и чувствуешь, что все близится самое гадостно время года - лето :insane:

P.S. Недочеты заметил6)
Башня Философии
Кабинеты Страхологии, Заклинаний, Лесной Магии и Страхологии

Отредактировано DjРудик (2009-04-17 20:13:08)

0

98

Сейчас исправим... Наверно, она имела в виду "Перевоплощений"...

Невольно начинаю задумываться, что пора уже марать статейку для "НВМ"

0

99

Nataly
Хе! Кстати, надо бы мне комнату сделать и кабинет для занятий!.. *исчез в облаке телепорта*

0

100

DjРудик
Молодец))

0

101

*пшикнуло в воздухе - из телепорта вывалился черный кот..чумазый черный кот*
Раз..Готофф..*выдохнул он, крутанулся вокруг своей оси и вновь исчез*

0

102

DjРудик
Доо, тебе еще надо кабинеты делать - по Страхологии и Перевоплощениям.

0

103

Nataly написал(а):

Доо, тебе еще надо кабинеты делать - по Страхологии и Перевоплощениям.

Меня взяли на две ставки?*_*))) Не, могу вообще все сделать, в принципе)

0

104

Тук-тук! Можно к вам?

0

105

Allory
Можно.... Только УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не писать шрифтом Gothic, поскольку в данном размере он режет глаз.

0

106

Nataly
Ага..  ^^

0

107

Allory
Настрой профиль и подпись

0

108

Nataly
А что нужно?

0

109

Allory
Месторасположение, кстати, пока убери. И вообще, поставь пока прочерки вместо пунктов) Ну, кроме животного, Я по возможности постараюсь с тобой отыграть. А в профиле в разделе "Остальное" настрой символ и магический камень. Магический камень - драгоценный камень, наиболее близкий к персонажу(по цвету/характеру), например, рубин, агат, аметист... А символ имеет некое значение для персонажа. Для чего это нужно, я обьясню несколько позже.(когда будет отыгрывать 1 сентября). Например, огненный шар или гранатовое сердце

0

110

Йа так подумала... нужно бы второго перса себе завести, дабы хоть с чего-то начать играть, пока бедную Золу ещё не приняли. Ждите в течении нескольких дней пополнение в штабе учителей...если, конечно, позволят второго перса завести.

0

111

Зола
Можно, и даже БЕЗ ОТЫГРЫША

0

112

Nataly
Ой как хорошо  :flirt:  А то я уже собиралась спрашивать, почему тему для отыгрыша никто не задал х)))

0

113

Nataly
Не могли бы вы внести некоторые изменения в темы?  :flirt:
Вакансии
Предмет "Заклинания" [-]

0

114

Зигзаг
Ой, точно! Кстати, раз уж Вы теперь у нас преподаватель заклинаний, ознакомьтесь со списком заклинаний и особенностями заклинаний) С ними можно ознакомиться в разделах "Энциклопедия" и "Оперативное". Ток что подумайте пока о заклинаниях) Делать пока что нечего.... Я обещаю привести на ролку Янтарь, пройдете мини-собеседование по принятию на работу(заодно покажете свое умение колдовать с сновыми заклинаниями). Чтобы не париться, делаю модератором "Энциклопедии". Сами посмотрите, как там все оформлять, но не забывайте изменять кол-во заклинаний в каждом разделе в первом посте темы))

0

115

Nataly
С творением заклинаний давно ознакомилась. В общем, нервничаю, как никак первое в жизни собеседование будет! х))) Вообще, я думала думать заклинания по мере надобности, но если что, завтра займусь этим)

0

116

Nataly
Твоя очередь вроде в тайном ходе отвечать. Нэ?
Все-все
Не спать-не спать...

0

117

Rik
Мы с Нати сейчас заходить не сможем...((

0

118

Госпожа Янтарь
Ну ладно. Только предупреждать надо)

0

119

Блин, такая ролка! И потихоньку тухнет... http://werewolfs.ucoz.ru/sml/wuffer_howl.gif

0

120

Зигзаг
Она не тухнет. Это случится только если Ната, Рудик и Янтарь, "забудут" сюда вернуться когд приедут обратно. Но дмаю это не случится.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно