Школа Чародейства и Волшебства Зверей

Объявление

Обстановка:
Rik Аррактур и мисс Nataly Джейн обьединяют свои силы, чтобы пройти в один из Тайных Ходов замка, DjРудик фон Шимпельштампф и Salina встретились на пороге замка... А в Холле уже ожидает Госпожу Янтарь молодая учительница Заклинаний - профессор Зигзаг!
Добро пожаловать в Школу Чародейства и Волшебства Зверей! Полезные ссылки:
Энциклопедия: все о Школе Чародейства и Волшебства Зверей.
Вакансии: кем может стать персонаж?
Правила: и не удивляйтесь, если вам однажды придет сообщение от администратора с вопросом "Правила читали?"
Шаблон анкеты: заполните анкету по шаблону - и приятной игры!
Реклама: рекламируем под ником "Реклама", пароль - 12345.
Администрация:
Wizard aka Госпожа Янтарь - главный администратор ролевой.
Nataly - администратор, помощница глав. админа.
Уважаемые гости!
Регистрируйтесь и заполняйте анкету, если вам интересен форум! Не обращайте внимания на то, что игроков еще мало - игра обещает быть интересной!
Новости
Воскресенье, 17 мая 2009. УРА! Дорогие участники, поздравляю вас с 2 месяцом существования ролевой! Не забывайте о ней, пожалуйста, заходите почаще и не забывайте отписываться! Очень жаль, что на некоторое время прекратилась игра DjРудик и Salina, но зато ведется игра Nataly и Rik, а также вскоре к Зигзаг присоединится и Госпожа Янтарь! Еще раз поздравляю!!! Ваша Nataly.
Среда, 18 марта. Наша ролевая игра открыта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд. Version 1

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

зарегился

0

62

Rik
Ок.

0

63

Тебе сделать кабинет или не надо?

0

64

если не трудно)

0

65

Rik
Ок

0

66

Как вам картинки форумов?

0

67

Здорово))) Оч понравилось)
Кстати, ответь Нате в саванне.

Отредактировано Rik (2009-03-31 13:40:51)

0

68

Rik
А, сейчас...

0

69

Отлично.... Тогда я сейчас напишу сообщение от бота.

0

70

1. -Так-с, у нас появился новый персонаж - Даркнесса. Она уже оставила свою анкету, но кажется подумала, что "описание Вашего животного" относиться к ее спутнику и она сама может быть человеком, что и отразилось в ее графе "характер" и в аватаре.
2. - Я написал часть репортажа о поездке. Оставил на форуме газеты. Читаем и редактируем))) Да, и вот еще что, Натали хотела написать о разговоре с директрисой. Поэтому мой вариант можно заменить.

0

71

Rik написал(а):

1. -Так-с, у нас появился новый персонаж - Даркнесса. Она уже оставила свою анкету, но кажется подумала, что "описание Вашего животного" относиться к ее спутнику и она сама может быть человеком, что и отразилось в ее графе "характер" и в аватаре.

Я уже заметила.

Rik написал(а):

2. - Я написал часть репортажа о поездке. Оставил на форуме газеты. Читаем и редактируем))) Да, и вот еще что, Натали хотела написать о разговоре с директрисой. Поэтому мой вариант можно заменить.

Хорошо...Натали потом напишет, а ты тогда пиши репортаж про встречу тебя и Янтарь. Отредактирует она, она же главный редактор) А я лишь админ этого форума)))

0

72

Госпожа Янтарь написал(а):

Хорошо...Натали потом напишет, а ты тогда пиши репортаж про встречу тебя и Янтарь.

Да, только вы там с ботом договорите.
А там и я появлюсь)

0

73

Тэкс....здравия желаю всем)))
Не подскажите откуда можно будет начинать играть и с кем? о_О

0

74

Зола
Дорогая Зола! Приветствую тебя - раз; ты вначале должна будешь пройти тестовый отыгрыш - два; ну а потом можешь отписаться в теме "ищу соседей по комнате"; а затем - заселяйся в свою комнату! Или же, если хочешь, отыграем с тобой квет "принятие ученика"!

0

75

Госпожа Янтарь
Прекрасно) Тогда буду ждать свое задание)
Было бы, конечно, хорошо ещё обыграть мое принятие в школу  :flirt:

0

76

Зола
Задание сделала.

0

77

Госпожа Янтарь
Написала пост.

Эх, жаль, что пока народу мало(...

0

78

Эх...и никого нет....а вчера народу было много...  :(

0

79

Зола
Эм... Честно говоря, нас тут всего:
Я
Рик
Янтарь, она же Визард

И все))) Это все активные)) Даркнесса вот уже 3 дня не появляется, а Дьяволица - с 1 дня игры.

0

80

Nataly
Ха! Всего, говорят, это когда на форуме два активных человека))) А нас тут четыре)

0

81

Угу. есть предложение по поводу дизайна:
http://testiki.rolka.su/

0

82

Nataly
Мамочки о_о... Мне в глаза ударило... Оно то все сочетается неплохо, но глаза быстро устают на таком. Я бы могла предложить другую палитру цветов (пастельные, светло-зелёный, теплые тона) или просто сделать диз не настолько насыщенным. А то как зашла, у меня возникло не переборное желание нажать крестик.
Только не принимайте это близко к сердцу   :tomato:

Отредактировано Зола (2009-04-16 17:48:12)

0

83

Зола
Да, конечно, ярковато)

0

84

Nataly
:flirt:

0

85

*Внезапно посередине комнаты Флуда вспыхнул зеленоватый вихрь, из которого для начала и для  как можно большего понту появилась Лиринейская гидра, на ходу рассыпающаяся прахом, вслед за ней же чуть морщась и придирчиво оглядываясь вышел черный кот.*
Здравия желаю:З *Тихо сказал он, усаживаясь в появившемся точно из неоткуда мягком кресле.*

0

86

Здравствуйте) А мы уже не ожидали, не надеялись на живую душу)))
*волка оглянулась по сторонам и пожала плечами*

0

87

Не надеялись - а мы приперлися) Несмотря на то что перво-напрево обращаем внимание на дизайн. Но тут понравилась именно идея и, как ни странно, грамотно поставленная задача и принятие понравилось*_* Продумано!
:yep:

0

88

хм. еше бы онлайн почаще был - вообще замечательно было бы..(

0

89

Да, кстати, я тоже обращаю внимание на дизайн. Если терпимо, то тогда приступаем к изучению всего остального))
Про онлайн мя уже прежде говорила...нас просто мало человек...нужно заняться рекламой  :writing:

0

90

Хм. А где админы?-) Блин. домен 2 уровня не работает.О_о" Мама. Весь дизайн..брр..*убежал править*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно