Школа Чародейства и Волшебства Зверей

Объявление

Обстановка:
Rik Аррактур и мисс Nataly Джейн обьединяют свои силы, чтобы пройти в один из Тайных Ходов замка, DjРудик фон Шимпельштампф и Salina встретились на пороге замка... А в Холле уже ожидает Госпожу Янтарь молодая учительница Заклинаний - профессор Зигзаг!
Добро пожаловать в Школу Чародейства и Волшебства Зверей! Полезные ссылки:
Энциклопедия: все о Школе Чародейства и Волшебства Зверей.
Вакансии: кем может стать персонаж?
Правила: и не удивляйтесь, если вам однажды придет сообщение от администратора с вопросом "Правила читали?"
Шаблон анкеты: заполните анкету по шаблону - и приятной игры!
Реклама: рекламируем под ником "Реклама", пароль - 12345.
Администрация:
Wizard aka Госпожа Янтарь - главный администратор ролевой.
Nataly - администратор, помощница глав. админа.
Уважаемые гости!
Регистрируйтесь и заполняйте анкету, если вам интересен форум! Не обращайте внимания на то, что игроков еще мало - игра обещает быть интересной!
Новости
Воскресенье, 17 мая 2009. УРА! Дорогие участники, поздравляю вас с 2 месяцом существования ролевой! Не забывайте о ней, пожалуйста, заходите почаще и не забывайте отписываться! Очень жаль, что на некоторое время прекратилась игра DjРудик и Salina, но зато ведется игра Nataly и Rik, а также вскоре к Зигзаг присоединится и Госпожа Янтарь! Еще раз поздравляю!!! Ваша Nataly.
Среда, 18 марта. Наша ролевая игра открыта!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд. Version 1

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Rik
Хорошо... Я напишу Натали, может, отыграет она... Вместе со мной)

0

32

Я создала локацию для отыгрыша. Плюс артефакты... как вам они?))

0

33

неплохо)

0

34

Rik
Спасибо)

0

35

Пожалуйста)

0

36

Rik
Если Вы не против, мы с Натали немного отыграем "предысторию")

0

37

Я против лишь насчет "Вы". Меня можно и на "ты".
А так... Флаг вам в руки и вперед!!! А я пока буду обеспечивать группу поддержки)))

Отредактировано Rik (2009-03-27 19:15:19)

0

38

Rik
Спасибо) Хочешь - помоги с описанием артефактов.

0

39

Постараюсь)

0

40

Rik
У нас есть разные артефакты) Лучше сначала почитай классификацию

0

41

Можно описывать всякие кольца - "Кольца Стихий", "Кольцо Птиц"
Браслеты - "Браслет Русалки", "Браслет Феи"
Талисманы, доспехи, оружие, книги и телепорты...

0

42

Тестовое сообщение

0

43

Пока два артефакта описал. Потом как-нибудь найду хороших картинок)

0

44

Rik
Окей. Твои сообщения перемещу в тему в "Оперативном", в "Артефактах" обработаю и поставлю твой копирайт Молодец! +1 на каждое сообщение.

0

45

Спасибо.
так, я там я еще книжку описала. остальные артефакты добавлю завтра. свои сегодняшние остатки фантазии я потратила на составление заклинания для фолианта)))
До завтра)

Отредактировано Rik (2009-03-27 20:57:03)

0

46

Rik написал(а):

на составление заклинания для фолианта

Вот-вот... его надо переделать) См. тему)

0

47

я о том же) в общем исправил. в том же сообщении отредактировал.

0

48

Rik
Молодец!!!! Быстро понял, что к чему))

0

49

Я сообразительный). Иногда)))

0

50

Hola) Me parece que tu estudias en una escuela muy grave por que nosotros ahora tenemos las vacaciónes y yo estudio en el octavo grado...

0

51

XD
Buenos dias estimada senora Nataly!)))
Si, me tambien parece que nuestro colegio es un poco grave. Sin embargo, no es muy comodo... Pero el orden de los vacasiones en nuestras escuelas esta diferente porque nuestra directora puso su firma en un decreto... Y ahora primero estudiamos cinco semanas y despues descansamos siete dias. Pero tenemos vacasiones habituales del Ano Nuevo y de verano...

Отредактировано Rik (2009-03-29 19:29:36)

0

52

Oh-oh-oh, estoy de acuerdo contigo... No me gusta cuando las vacaciónes son pequeños, pero nosotros hoy día tenemos las vacaciónes de primavera no de siete, sino de NUEVE días! Y eso me alegre mucho. Pienso que es muy cómodo por que nosotros tenemos tiempo para descansar y no olvidamos lo qumos han enseñado los maestr

Играем, играем! Мы с Wiz зфрегистрировали новго бота, "Семья", вот от него пароль:

Все очень просто)) Ты ему подпись оформь(по темке "Боты"), а мы сейчас появимся в игре. Локация - Африканская саванна

0

53

в теме боты я оформила анкетку...

0

54

Rik
Отлично! Я написала ответ там... Сейчас отыграем прибытие(Виз вот-вот появится, я у нее в аське спросила)

0

55

Estoy esperando)

0

56

http://magikworld.rolka.su/
Вот адрес форума, посвященного газете!

0

57

черт... Госпожа Янтарь, Вы не могли бы сказать свой ответ в теме вопросы администрации, где я узнавал только-ли взрослый персонаж может быть репортером... Я почему-то никак не могу туда зайти.

0

58

Rik
Я написала, что нет конечно! Если хочешь, то можешь стать фотожурналистом/репортером.

0

59

Спасибо) Что ж, попробую себя репортером...

0

60

Rik
Только не забудь, что репортаж должен включать в сбея не только сплошняк - описание действий, но и некоторые слова из произошедшего... Картинки будет готовить Ната или я. Зарегистрируйся на форуме))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно